Прочие дела домашние

РАзвела меня РЕКЛАМА как ПОСЛЕДНЮЮ лохушку...

а вы часто попадаетесь на ихние заманухи????
Ольга Луговая
два раза: купила консервооткрыватель, который по телеку великолепно открывал банку, а у меня прорезал 20см и замер намертво-еле отодрали от банки и механич ломтерезку, у которой на деле лезвие не доходит до доски на 3см.
Liubov Semashko
Лучший ответ
Приветик милая... не часто но бывало когда верила, а сейчас я сама себе и то иногда верю...
Аяна Ахметова
Ну и нафига рекламу смотришь???))) ) Хороший товар в рекламе не нуждается!!)
((( Irina )))
Никогда, т. к. уверена, что хорошие товары и услуги в рекламе не нуждаются.
а я вот еще с детства усвоил правило.... без лоха и жизнь плоха.
Formula Sveta
Хороший товар и услуги в рекламе не нуждаются... (напр. докторскую колбасу или икру не рекламируют)...
О, у меня муж - просто мечта любого рекламодателя! :))) Я же стараюсь сдерживать свои порывы (сама в рекламе работаю.. . :)))
Уже нет, поумнела
Наталия Гукова
очень, очень редко.
* Акмарал *
Бывает...)) ) Вот купила шампунь и бальзам Syoss... теперь и выкинуть вроде жалко и голову мыть ими невозможно...
Ирина Максимова Шампунем можно стирать или использовать как жидкое мыло
Я уже давно живу, меня на мякине не проведешь.
Даша Бичевая
и совсем даже не последнюю.... последняя - это я....)))) ) дурында ...купила овощерезку Найсер Дайсер аж 999 рублей.... да чё тут говорить.... по названию понятно)))
* Акмарал * а я за 500 купила-довольна очень.
раньше попадалась (разные "магазины на диване")
покупала как-то "средство-пятновыводитель от всего"...
а как вам разные орифлеймы и ЭЙВОНЫ? тоже ведь развод конкретный!
M[
Mia [
я как-то вообще не реагирую на всякие заманухи. а вот сестра у меня впечатлительная - ее всегда разводят на что-нибудь)))
Tanya Beloglazova
бывает.
Прелечка *
Нет, не введусь))) ) Принцип же у рекламы один – двинуть «мертвый» товар. И плюс к этой рекламе сразу подключаются кустари.
Никогда не верю, сплошной лохотрон. , подставные лица, якобы врачи и пр.
Нелли Ткач
Реально бывает)) ) Стала верить рекламе только после того как подруги попробуют)))
А можно поподробнее? Какая реклама? На что развела? Почему как лохушку? Это чтоб самой не попасться ну и вам чегоньть посоветоватовать.
Ры
Рыжая
Ольга Луговая отвечаю : я вообще то скептик ,стараюсь "доверять но проверять" а тут -повелась на силит бэнг от плесени .и что вы думаете -голимая хлорка за 170 руб .((
Ольга Луговая мой муж тоже хапнул этого ВАНИША((( непочатый стоит ((( правда че то подешевле ,со скидкой .ну будем знать теперь что какашка .эх ,кругом развод!!! )))надо объединяться!!!)))
если реклама яркая и в ней говорится о скидках то бывало и попадала а так в последние время не попадаюсь .