Прочие дела домашние

А Вы,как женщина и жена,всегда ли выглядите сексуально ? В чем это проявляется ? :-))) С уважением,Александр.

Не всегда... Сексуальность. она внутри ...Когда надо, выпускаю наружу.. погулять)))) ) Как бы женщина ни одевалась, ни красилась, если в ней нет сексуальности, то и не будет.
не всегда сексуально, но секс делаем

проявляется в желании трахаться
Ага.. . как же..)) ) размечтались...:))))) ) От вас, дорогие Мужчины, не отобьешься тогда...)) )
Хотя, признаюсь, по молодости, наслушавшись "мудрых" советов, да и самой, откровенно говоря, это нравилось - было в новинку и интересно свой дом создавать, свои привычки и порядки придумывать, очень хотелось атмосферой любви и радости все наполнить.. . ))) Аромат чистоты и свежести..., уют и порядок..., вкусный ужин..., мягкий свет и музыка..., домашние тапочки на каблучках, халатики разные озорные.. . ленточки атласные в волосах.. . на ручках, на ножках.. . или "наспех и небрежно" накинутая на голое тело какая-то "случайно под руку подвернувшаяся" моя офисная/уличная одежа/ его рубашка и т. п. )) - всем нам хорошо знакомы кучи таких маленьких женских уловок...)) ) Но как-то быстро смекнула, что таким образом, ничего интереснее постели и не увидишь)) ) да и мужа из дома не выгонишь, мы же деградируем так - в сексуальных зверей превратимся...)) ) Так, что далеко не всегда я выгляжу сексуально, как Женщина-жена, а дозировано...)))
Marika Samxaradze
Наталия Корнеева Умная Вы дама,вроде не полянил вопроса ...:-))))
Сексуальность не обязательно в ленточках,фартучках,
она в дыхании,в глазах чертовски предает женщину...
Ну,да ладно....не мне ВАС учить...:-)
УГУ.. . Выгляжу. . Мне иначе нельзя - у меня такой стимул ввиде мужа, что куда там расслабляться:))))
Наталия Корнеева А все же в чем проявляется Ваша сексуальность ? :-)))
Ну во первых я всегда покупаю одежду, пусть даже на повседневку, по фигуре, симпатичную, приятных цветов.
Если даже иду за хлебом, ресницы да накрашу.
Дома в старье тоже не хожу. Покупаю симпатичные спортивные шортики или штанишки. Тоже самое с волосами.
Помнится я как то, где то читала.... руководство для жены или что то в этом роде, для дворянских жен. Вот там было написано как надо вяглядеть настоящей леди все 24 часа в сутки. Волосы всегда прибраны, ногти ухожены, одежда чистая.... и т. д. =)))
Сексуально нельзя выглядеть, сексуальной просто надо быть - это не каждой вумен дано. Те, кто пытается ВЫГЛЯДЕТЬ сексуально - вульгарны и не более. Я могу и в телогрейке сексуальной оставаться)))
Я же не фея, чтобы ВСЕГДА выглядеть сексуально. Конечно, утром я выгляжу мило по детски сонно. Однажды я была ненакрашенная и спросила мужа на свой страх и риск: "Как я тебе без косметики? " Он ответил :"А я как тебе без косметики? " Ответ мне очень понравился. Для него естоственность - это нормально. Он вообще к правде жизни относится спокойно, суровые будни неизбежны. Сексуальность проявляется в настрое на секс, улыбках, стреляниях глазками.
Видимо не очень, раз он по ночам на порносайты заглядывает....; (
мой муж нормально относится когда я иногда хожу по дому в пижаме с вытянутыми коленками, ну а че такого то? На то он и мой муж, чтобы я перед ним выглядела как мне удобно, не всегда есть желание наводить прическу
Что превратил жену в прачку, посудомойку, кухарку и домработницу, а потом пошел у других баб спрашивать сексуально ли выглядят они? А может просто начнешь уважать свою жену и вспомнишь, что она Женщина?
Наталия Корнеева Воробушек,специально для ВАС спрошу разрешения и вышлю ВАМ фото моей супруги....:-)))
Стараюсь. Но на самом деле сексуальность-это как врожденный дар, либо есть либо нет=) Да и от обстоятельств зависит, ведь не всегда надо выглядеть сексуально. Я например прячу это качество в компании парней когда не хочу ревностных взглядов мужа=) Другое дело выглядеть опрятно и ухоженно-это необходимо делать всегда!
Starayus' viglyaded' vsegda. Ya v pervuyu o4ered' jenwina, a potom jena. A vot sey4as nemnogo kompleksuyu iz- za beremennosti nemnogo isportilas' figura, hotya moemu vse ravno nravitsya!