Прочие дела домашние

может ли ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА выглядеть СЕКСУАЛЬНО ???

Спроси у Робинзона Крузо!
=)
Людмила Канова
Тут как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные" ...лично для себя лишний вес я не приемлю, другие пусть как хотят )
Ну не нравится мне когда вместо живота подтянутого "фартук" из жира.... когда зад огромный, как холодец трясется при ходьбе.... второй подбородок.... блин ну противно это уж простите и я вот сомневаюсь-сомневаюсь что это может кому то нравится и уж совсем смешно становится когда такая женщина говорит "а меня ВСЕ устраивает"....вот НЕ ВЕРЮ хоть что мне говорите )
Так для некоторых одно слово ПОЛНАЯ-уже сексуально...))
Ага. . анонс следующей программы Малахова увидели, ну такая как там модель, красавишна, ещё бы не может!))
легко
Татьяна *
вполне) )
если в меру полненькая.
я знаю таких
Может, конечно. Если она полная, а не гигантская.
Модели формата XXL весьма и весьма сексуальны, хотя они крупноваты даже на мой вкус.
На самом деле принципиально, как женщина себя ощущает. Если она себя не любит, не умеет одеваться по фигуре, не следит за собой, то не будет сексуальной в любом весе.
На вкус и цвет товарища нет!!! А картинки сегодня будут?
Нина Бушуева
Смотря что понимать под "полной женщиной" Для кого-то обладательница 46го размера - это полная. А мне такие нравятся.
А вот туша под 200 кг вряд ли сможет быть сексуальной.
само слово-ЖЕНЩИНА уже сексуально, а дальше кому что нравится, или старушка лет 50-ти)) ) с фигурой достойной внимания, желания, уважения или девчонки 20 летней весом кг. так 90-...
Для меня нет... складки и целлюлит могут возбудить только извращенца
Может конечно!
Ayzat Sovetova
да! У меня несколько ПОЛНЫХ знакомых дам. в ЛИЧНЫЙ ЖИЗНИ У НИХ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!
Знаете, как говорят? Красота - в глазах смотрящего. )
на мой взгляд, без одежды точно нет... и смотря на сколько полная, иногда это наоборот отвращение вызывает...
Может! Если не сильно жирная и суповой набор сейчас не катируется !
Даже не сомневайтесь!
Анфиса Чехова, например.
аппетитно выглядеть она может, а сексуально?
а то!!!
Мне кажется сексуально может выглядеть любая женщина, полная в том числе, даже если она в дырявом халате.... ведь сексуальность идет больше изнутри.... не желе, например от нижнего белья или от идеальных форм.
Natalie Dens
бывают такие женщины - которых полнота не портит и выглядят они еще посимпотнее худышек
Ещё как!
Даша Баранова
ещё как
Как говорится: "на всякий товар есть свой купец. " Каких бы габаритов ни была женщина, она должна быть опрятной, хорошо пахнуть и уметь одеться ( и раздеться ) так, чтобы ВЫГЛЯДЕТb привлекательной хотя бы для какой-то части особей противоположного пола.
а почему бы и нет? у нее и грудь и попа.. . хотя незнаю)))
модная одежда и косметика всё исправит
да!!!