Прочие дела домашние
Стринги на полной женщине - это сексуально ?
ага, примерно как обвязка на сардельке.
Это Ужас
Если она не ходит в одних стрингах в людном месте- то ничего страшного... главное, чтобы ей самой было удобно.
ПОхабно.
А ЧТО на полной женщине СЕКСУАЛЬНО? Обычные трусы что ли?...
Если нет сильных проблем с попой (имею ввиду целлюлит) и смотря на сколько полная.. , то почему бы и нет... Бывают полные женщины, которые выглядят получше худых.. .
Не очень по-моему.
может кому-то и нравится) на каждый товар есть свой купец))
смотря на сколько полная.. . если они там потерялись,, , тогда не красиво
смешно одним словом
Стринги - это вообще не сексуально, а прямой путь к вагинитам и предраковым заболеваниям.
если они ее размера, то почему нет.. .
наверняка существуют модели и для
полных.. .
наверняка существуют модели и для
полных.. .
они там потеряются
чтож теперь полным и не жить? или брюки по фигуре не носить? полные бывают очень и очень! мужики головы сворачивают1
Аида Токтыбаева
головы сворачивают, а замуж не берут !!!
это ужасно.
у меня 48 размер попы... и я маленького роста 159 см.. вот уже как лет с 18 ношу только стринги... нинаю как кому, а вот моему мужчине нравится.. вот купальник с стрингами никада не одеваю.. т. к стесняюсь) в принципе кому какие трусы удобней, тот пусть носит.. а то что не нравятся нашему взору.. можно тупо отвернутся)
Ответ очевиден, что Нет, как колбаса перетянутая веревками.
У всех свои вкусы, для кого то сексуально, а для кого-то отврат
Вообще-то если просто полная, фигуристая то наверное нормально, а здесь приведены примеры не полных, а жирных, естессно это отвратительно...
Сексуально, не сексуально, по моему когда стринги из под штанов торчат это не красиво вообще, и со знанием дела говорю что их не желательно носить
это просто пи.... ец . соотношение размера тела и трусов должны быть а не нитки на толстухе
если их видно