ипать.... у меня лимит на картинки кончился =(
я на почту вышлю (вам же очень интересно, раз вопрос задали) )
Прочие дела домашние
Может ли ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА выглядеть сексуально ? (прошу картинку, пожалуйста)
Юлия Колесник
получила, спасибо Карина
не знаю.. . Будь я мужчиной, у меня бы на толстушку не встало бы, будь она хоть какой распрекрасной....
поищи в яндексе конечно может
Ужас, смотря на фотки выше, ну кошмар просто, никакая грудь тут не спасет, просто отвратительно. Я считаю нет, для меня эти дамочки с 10-кой точно лишних кг- просто асексуальны.
Ещё как может...
Если попа подтянута и грудь не висит а стоит, да ничего не обвисает.. -то может
для полных один минус, сядет сверху и раздавит...))) ) а так конечно есть категория мужчин которые любят очень полных женщин....
как говорит мой муж, если тело подтянуто, есть формы, то вес не помеха))

Как надоело уже мусолить эту тему ((((
В " одноклассниках " однажды статус читала " Девушки, перестаньте постоянно худеть. На досках мы и в гробу належимся !!!"
от моя любимая)

Ирина Семенчук
Молодец, Плинтус ! Хороший вкус !!!
Я считаю, если кожа прозрачная шелковая, если есть талия и грудь и правильные пропорции, то конечно, да!
Это модели, у них красивые ноги .А настоящие толстушки обычно выглядят безобразнее и ноги, как столбы
Просто прелесть

Наталья Тарасова
фффуууу...
Людмила Ананченко
Руку убрать, трусы снять, и диван животом заплывёт. кожа тоже отфотошоплена, по-любому всё в дырдочках.
Была бы полненькой и спрашивать бы не пришлось про такую глупость.
Конечно же, женщина в теле всегда выглядит сексуальнее доходяги...
"Толстушка Хильда" — пин-ап от художника с хорошим чувством юмора Дуэйна Брайерса поищите в интернете