Прочие дела домашние

Может ли ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА выглядеть сексуально ? (прошу картинку, пожалуйста)

Юлия Колесник
ипать.... у меня лимит на картинки кончился =(
я на почту вышлю (вам же очень интересно, раз вопрос задали) )
Дарья ~Графинюшка~
Лучший ответ
Юлия Колесник получила, спасибо Карина
не знаю.. . Будь я мужчиной, у меня бы на толстушку не встало бы, будь она хоть какой распрекрасной....
поищи в яндексе конечно может
Ужас, смотря на фотки выше, ну кошмар просто, никакая грудь тут не спасет, просто отвратительно. Я считаю нет, для меня эти дамочки с 10-кой точно лишних кг- просто асексуальны.
Надежда Долгая
Ещё как может...
Если попа подтянута и грудь не висит а стоит, да ничего не обвисает.. -то может
Анна Буянова
для полных один минус, сядет сверху и раздавит...))) ) а так конечно есть категория мужчин которые любят очень полных женщин....
как говорит мой муж, если тело подтянуто, есть формы, то вес не помеха))
Marina Sorokina

Beauty From Within
Как надоело уже мусолить эту тему ((((
В " одноклассниках " однажды статус читала " Девушки, перестаньте постоянно худеть. На досках мы и в гробу належимся !!!"
Ирина Семенчук
от моя любимая)
Ирина Семенчук Молодец, Плинтус ! Хороший вкус !!!
Я считаю, если кожа прозрачная шелковая, если есть талия и грудь и правильные пропорции, то конечно, да!
Анна Трегуб
Это модели, у них красивые ноги .А настоящие толстушки обычно выглядят безобразнее и ноги, как столбы
Просто прелесть
Людмила Ананченко Руку убрать, трусы снять, и диван животом заплывёт. кожа тоже отфотошоплена, по-любому всё в дырдочках.
Была бы полненькой и спрашивать бы не пришлось про такую глупость.
Конечно же, женщина в теле всегда выглядит сексуальнее доходяги...
"Толстушка Хильда" — пин-ап от художника с хорошим чувством юмора Дуэйна Брайерса поищите в интернете