Прочие дела домашние

носовой платок под цвет одежды или как ??-)))

Dina Kinzhikeeva
Классическим размером платка считается размер 40 на 45 см. Однозначности при выборе цвета не было ранее и в современных условиях быть не может. Стильно и актуально носить в нагрудном кармане платок с цветами и оттенками, схожими с цветом галстука или рубашки. Но строго не рекомендуется в точности повторять эти цвета (в частности, заказывать платок из тоже ткани, например) .

Смело экспериментируйте. Главное, верно определить цветовой тон, а текстура ткани и рисунок могут быть разными. Кроме этого, комбинируйте цветовыми оттенками уже в рамках выбранного основного цвета. Не лишним будет посоветоваться с портным, что шил Вам костюм или рубашку, какой платок выбрать.

Как и любая часть Вашего гардероба, платок показывает миру и окружающим, кто Вы такой, каков Ваш вкус и характер, как Вы относитесь к моде и что Вы хотите сказать сегодня и конкретно на этой встрече. Платок никогда не играл главных ролей в ансамбле одеяний известных особ, но он и не оставался неприметной пылинкой среди множества элементов одежды. В наше время, когда утилитарные функции носового платка с успехом осуществляются одноразовыми бумажными аналогами, роль текстильного носового платка как аксессуара становится исключительной.
Дарига Ибраева
Лучший ответ
Какого цвета носовой платок без разницы. Его же носят в кармане. Главное, чтобы был чистым.
Любого цвета.... главное, чтоб изначально не сопливый)))))
Елена -
или его вообще нет
да щас.. Они у меня бумажные в упаковочке, в дамской сумочке
Элла Оснач
Dina Kinzhikeeva у меня нету дамской сумочки )))
а разве такими еще кто-то пользуется? Бумажные куда удобнее
О, если соплей много, то под цвет их придётся.. . :(
Лучше белый, под любой цвет=)
Полина Духова
под цвет серванта