Буквально несколько минут назад, решила, что щас пойду и куплю себе синюю рубашку (уже давно присматриваюсь). И поймала себя на мысли, что в последнее время подсела на синий цвет. Знаю, что в психологит, это, что-то означает. Залезла в инет, прочитала, что к удачи.
У вас бывает такое, что вот подсядешь на один цвет и все тут? И верите ли в это, что цвет связан как-то с психологией?
Прочие дела домашние
цвет одежды и психология....
У меня постоянно так, то полгода в синем всем, то в сером, то в розовом, просто прёт на один цвет)) ) Приходишь покупать одежду, продавец советует - вот, возьмите красную.. . я - да у меня и так ВСЁ красное))))))))) )
Верю, конечно, твой организм сам дает тебе понять, что ему нужно в данный момент.
Психология - это наука, она не связана с рубашками и не занимается ими. А вот с психикой - вполне может быть связано. Причем иногда самым замысловатым образом.
А я не захотела синюю куртку. Купила серо голубую. Вот этот цвет больше понравился (но и цена в 2 раза выше оказалась)
Дааа.. я в колледже... писала огромную работу... на тему Психология цвета)))))) )
синий цвет.. цвет спокойствия... и уравновешенности)) )
тож его люблю)
Этот вопрос и именно о синем цвете, который я обожжжжжжжаю, задала моей подруге - психологу .
... Услышала, что синюю вещь, если постирать ...
Вода может окраситься в оттенки серого т. е. неприятного, грязного .
Чем и плох синий цвет : регресс ...
Цвет аристократичный - спору нет ...
Но дальнейшего развития - нет .
Чем и плох синий цвет : регресс ...
Цвет аристократичный - спору нет ...
Но дальнейшего развития - нет .
Был недавно период в жизни, когда фиолетовый и все его оттенки заполнил
весь гардероб, включая обувь и даже постельное белье ...Что это было, не знаю.
Наваждение просто. Мистика... Кстати, именно этот цвет связан с мистикой.
Наелась. До сыта...: -(
Летом начался период бежево-оранжевых оттенков, пока продолжается.
Сейчас тоже полезу узнавать, что сия тяга означает :-)))
Наелась. До сыта...: -(
я тоже люблю почти все оттенки синего, а еще серого, черного полно и фиолетового, не знаю, что там психология думает, мне просто нравится
Я уже давно сижу на синем, голубом цвете!
Из черного вылезти не могу.
Муж даже периодически зачистку устраивает - черноту просит выкинуть и купить светлого.
Но мне идет черный ^_^
Очень-очень, я в нем готишная и таинственная.
Но мне идет черный ^_^
Да! Синий это аж... аж.... тащусь... .
По разному, ага... есть и водолазки синие, и платье, и джинсы, летом на зеленое пробило, тоже и юбка и топ есть...
Ksenia Li
тоже летом на все оттенки зеленого подсела))))
А мне нравится сиреневый и фиолетовый. Чтобы это значило?...
Я тоже хочу рубаху. Такую

Наверно, да... как то связанно с психологией
Судя по себе если
После развода (чуть больше года назад) не приемлела для себя темные цвета, особенно черный
"Вкусные"цвета предпочитала, сочные... да и весна была, лето на подходе было тогда
Сейчас, кстати, тоже на синий подсела, как и вы)) )
Вчера купила себе синию кофту, шапку и трусы)))) )
Хотя раньше этот цвет и не особо любила)) )
Парадокс
Судя по себе если
Парадокс
Ksenia Li
вот я уже тоже чекнулась наверное
купила платье василькового цвета, брюки синие и щас эта гребаная рубашка жить спокойно не дает
Обожаю черный цвет в одежде. Вычитала, что значит не хочу выделяться из толпы или что то такое..
конечно все что мы покупаем (одежда, косметика) связано с нашим психическим состоянием, но на удачу это не влияет, это уже суеверие!