Прочие дела домашние

нужен совет от взрослых людей. ПОМОГИТЕ

Сегодня день туриста.как бы Вы отреагировали, если бы ваш муж пошёл на это мероприятие не взяв Вас с собой. Да еще бы прихватил с собой подарок-сувенир для одной из своих учениц(хотя там вся группа),которую когда то учил ставить палатку?
Нормально бы отнеслась. Но сказала бы: - " Пока ты будешь на своем мероприяти я, с твоего позволения встречусь с Васей, Петей и т. д. по вопросу (придумай сама) . Между прочим я так и делала раньше, муж якобы шел на встречу по делам, а я просто так пообщаться с Васей, Петей и т. д. Я просто уходила из дома, покупала себе цветы и возвращалась с улыбкой на лице, счастливая. Ну ...раза три-четыре так было, потом я стала присутствовать почти на всех мероприятиях. А на тех, на которых я не могла присутствовать, муж сам мне говорил ...дорогая может быть ты пойдешь и посидишь в ресторанчике с подругой или на выставку, или в театр.
Юлия Линд
Лучший ответ
Ну вообще мужик обнаглел, почему бы ему не взять Вас с собой? Тут что то не так, да ещё и подарок. Вообщем я бы не сидела сложа руки, сначала бы всё проверила, а потом устроила бы кардебалет.
убила бы.
Марина Камнева
Сделайте вид, что вам это безразлично и на следующий день поступите так же.
Не знаю... Вы раньше ходили на такие мероприятия, а именно сейчас он вас не взял? Тогда обидно и подозрительно.
А если он раньше ходил без вас, с какой стати теперь обижаться? Тем более, девчонки наверняка будут в вашем присутствии чувствовать себя неловко, не смогут пообщаться, посмеяться, вспомнить что-то.
Если он нормально объяснил причину, то почему бы ему не поверить и не расслабиться? Тем более, мероприятие шумное, все друг у друга на виду.
Лучше дождитесь его с хорошим настроением.
Рена Агаева
Я бы обязательно на следующй день похвалила его вкус (это о подарке) и попросила бы его помочь в выборе подарка уже от вас для.... повод и ситуацию подберите сами. Должно сработать.
Diana Navtikova
негативно отнеслась бы, может даже разборки устроила
Удивительно, почему люди, живущие вместе, настолько не доверяют друг другу и не предполагают возможности личной свободы?
Ну позвольте человеку побыть без поводка и намордника -он будет очень благодарен и научитесь сами организовывать свой досуг.
пипец как я отнеслась бы
Не теряйтесь, а быстро составьте план, как Вам плодотворно и весело провести день, а вечером обменяетесь с мужем впечатлениями))
Советую вам избрать прощение и терпение.
Бог всё видит и всё знает.
Если вы не уверены, но подозреваете, это не повод к злобе, мести, разводу.
Время лечит.
В жизни случаются непоправимые ошибки. Может быть читали, как отец и один из его сынов убили другого его сына в горячке за быка на Украине?
Гнев лишает человека разума.
Я бы не стала закатывать истерики, дождалась бы мужа, спросила, как он отдохнул, собралась бы с не менее лучшим подарком и ушла бы к подруге или погулять. А вы выясняли, по какой причине он хочет подарить подарок? Может у них конкурс на самого лучшего, и по окончании похода он его вручит. А вообще, одно то, что он вас не взял, я бы сделала так, как написала выше.