Прочие дела домашние

бабушка не хочет сидеть со своими .

говорит,что она ещё молодая и красивая.когда выйдет на пенсию тогда и будет сидеть с ними.я ей ответила на это,что она так не будет им нужна как и они ей сейчас.
Мне Вас очень жалко. Я так устаю от своего, он такой сорванец, не знаю что бы делала без своей свекрови и моей мамы, которые хоть 1-2 раза в месяц сидят с сыном.
N@zerke Yelshibekov@
Лучший ответ
поймите ее исильно не наезжайте может иногда и будет сидеть
Аня Ходарченко
Как можно требовать бабушку сидеть с вашими детьми? А вы еще и шантажировать пытаетесь. Она своих выростила, теперь вы своих ростите. Бабушка может, но не должна.
Лилия Афзалова
ух, ты.... я не бабушка и с ребенком сама сидела.... мама у меня тоже молодая и красивая... .
а по врачам вместе с ребенком таскалась.... прихватив альбом и карандаш.... с врачом общаюсь... а ребенок рядом.... каля-малякой занимается... .
а если уж совсем девать некуда.... попрошу и посидит,... раз в полгода... и я не в обиде.. .
да и муж посидит, отпросится если, ой .как надо.... мы даже в кино ходили.... по очереди!!)).. .
Олеся Торгаева
Правильно она и говорит. Мы свое уже отсидели.
Я извиняюсь. А Вы детей бабушке родили? Если она красива и молода и хочет жить в свое удовольствие это ее право.
Katerina Viderman
Это каждый решает для себя сам - сидеть ли с собственными детьми или внуками.... И никакие примеры героических родственников тут не срабатывают.
Конечно, у каждого свой выбор - с внуками сидеть или по вечерам "Кому за ..." мотаться.... Но я, честно говоря, не совсем понимаю таких вот бабушек....
вы деток рожали для кого? бабушка свою функцию выполнила. родила и воспитала своих детей, теперь очередь за вами)
а про какого хрена, спросите сами себя.. . вам никто ничего не должен!
Моська ...)
никто никому ничего не должен Моя подруга с внуком сидит около месяца, стала выжатая как лимон, вымученная, а дочь еще позволяет себе после работы по магазинам погулять и попозже домой прийти. Мне вот этого не надо
Понимаю молодых бабушек: -))) У моей подруги мама тоже не хочет сидеть с внуком. Дело в том, что бабушка тянет всю семью, а ее хотят посадить с внуком, что бы она сидела с ребенком, а сноха пошла работать. Она сказала, что будет сидеть с удовольствием, но кто же тогда будет работать и кормит всех. У бабушки свой бизнес, не большой, ее сынуля зарабатывает всего 20 тысяч на троих. Сноха тоже пойдет работать и будет получать не более. А она ...ну в несколько раз больше, чем они вместе. Так есть ли бабушке смысл сидеть дома? А что они все будут кушать? Сноха вся такая уставшая, не в состояниии помыть посуду за весь день. А свекровь выростила двоих детей и успевала еще и работать.
Дина Крекесова
моя мама тоже не хотела сидеть с внучкой, пока я не начала ей платить как няне. знаю что абсурд, но именно такие отношения.
она чем то обязана вам? ))
Я что бы свою мамулю не грузить, няню наняла, а это денег стоит, и не малых.. .
извините! но вы не правы.
А вы рожали для неё что ли:???
мы своих сами ростили, и никто не помогал, так уж получилось бабушки далеко живут, дак я сейчас своим говорю, что внуков лет в 50 захочу, так что раньше этого времени не смели .,они смеются .так что это её право, до бабушки тоже созреть надо .
Таша Фисенко
бабушки не обязаны сидеть. это их личное желание. рожаем то для себя.
Valerja Jordan