Прочие дела домашние
Какова вероятность поставить человека на путь истинный если он пропил, прокурил и прогулял свой мозг???)))
Конечно мы любим вспоминать двух лягушек попавших в молоко. И ту - которая не сдавалась. Но этот вариант безнадёжный. Вспоминать о котором - пустая трата времени.
Вероятность вырастет, если ты не будешь столь категорична к нему и признаешь остаток хоть какой то части мозга.
так не бывает
все ресурсы на нуле, но можно начать карьеру дворника!
0,0000001, но бороться надо до конца
Нулевая, лучше подумать о себе
ноль из нуля....
Последняя часть вопроса содержит ответ: он пропил, прокурил и прогулял свой мозг, тут можно только согласиться или нет.
Свою голову не приставишь.
Вероятность ниже нуля.
Если этот человек Вам дорог, то боритесь пока есть силы.
И если получится, то счастье будет обоим.
Желаю только удачи!!!
Практически никакой (((
Вопрос не в этом, вопрос в том, а надо ли это делать? ! Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит)))
Тяжёлый случай. Нужна такая встряска такому индивиду. чтобы до костей пробрало.
Почти любого, можно поставить на путь истинный, все зависит от величины терпения и желания "Проводника" .
Его жизнь, что хочет то и делает! Ведь каждому свое! Или же встретит человека полюбит и сам измениться или в связи с другим событием в жизни, просто так ничего не бывает!
бесполезная трата времени
Нереально, это образ жизни.
может это и есть его истинный путь. Кто знает...
если хоть какая-то вера осталась, то в церковь и не на пять минут, а чтобы всю службу выстоял!
вероятность отсутствует
Нулевая.. . Уходи от такого прочь, и как можно быстрее - сама погибнешь!
В смысле, растратишь себя попусту.. . Оно тебе надо? :)
0 к 100, а как мы знаем если числитель равен нулю то и результат равен нулю
в каждой доле невероятного есть невероятная доля вероятного. нет безвыходных ситуаций. знаю немало случаев, когда воры, убийцы, алкоголики, НАРКОМАНЫ бросали это дело.... ведь вероятней всего всё это не просто так. всему есть причина.... может нет у него цели? так может дать ему цель? правда 99% из 100 надо приложить усилий ему самому.... и ещё больше усилий тому, кто хочет помочь. быть рядом
1% из 100.
Раальность в том, что с таким человеком пора расстаться, его не исправить- пора подумать о себе.
50/50 либо поставишь, либо нет...
Горбатого исправит МОГИЛА.
это дохлый номер!
равна сумме желаний "врача" и "пациента" деленной на 2 )))