Прочие дела домашние

Какова вероятность высосать мозг при поцелуе в губы?

Такая же, как и высасать спинной мозг через ...
Екатерина Одинцова
Лучший ответ
Сопли не засоси!
Вероятность стремится к нулю! Если еще этим заморачиваться во время поцелуя, то можно чокнуться, все желания улетучатся)))
Aigerim Akenova
Равна силе вакуумной способности полости рта.
Кира Камынина
равна нулю
100%,так что целоваться категорически запрещено тем у кого он (мозг) присутствует. А тем у кого его уже нет, целуйтесь скока угодно.
Думаю, задавая такие вопросы, бояться нечего. Мозга там нет. 8-)
Через ухо же проще!!!
Любовь Швец
Вакуумный поцелуй
Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих и насторожить милицию. При правильном прекращении поцелуя может раздаваться негромкое шипение, которое исходит из области ваших ртов, но ни в коем случае не из какого-либо другого места".
Если поцелуй исполнен правильно, то "...приятное чувство оцепенения, онемения и опустошения медленно распространяется по всему вашему телу. Вы переживаете усталость, вялость и блаженство, схожее с тем, что испытывает рабочий, только что в одиночку разгрузивший вагон каменного угля-антрацита".
Высосать не знаю но башню снести может
когда мозгов очень мало, тогда вероятность есть
Дело в том что при сексе
мозги мужчины перемещаются в мошонку!
Так что ты не там сосёшь.
Походу у задающего вопросы так и произошло.. . :-)
Ольга Емец
маловата)