Прочие дела домашние

Подскажите откуда можно спереть большой цветы в горшках?

M)
Malinka )))
Про то, как мы экспроприировали «большой цветы в горшках»)))))) )
У нас летом гостили друзья из Четы, и подруга увидела в подъезде большой цветок в горшке. Так как на цветах она просто помешана, предложила его мне забрать. Я как могла сопротивлялась. У меня дома точно такой же, только пока маленький. Та твердит, что раз их вынесли в подъезд, значит все равно никому не нужны, а цветы, чтоб лучше росли, воровать надо. Ну, вроде я ее отговорила.
На следующий день, смотрю – несет тот злосчастный горшок. Ну ладно, думаю, пусть растет.
А еще на следующий день звонок в дверь, на пороге злая тетя, пытается ворваться к нам в квартиру и истошным голосом орет «Отдайте растение, нахалы!!!» . Отдали)))) )
Оказывается, у нас в подъезде висит камера, которая и запечатлела воров. А в какой квартире искать уже сарафанное радио донесло.
Теперь муж подруги ее называет исключительно «Сонька – Золотая ручка» , а в подъезде над цветами красуется объявление «Цветы не воровать и не поливать»)))) )
Зоя Алексеевна
Лучший ответ
у нас из аптеки дифенбахий 1,5 метра сперли! Вместе с горшком (на 10 л) . У всех на виду стоял, но никто и не заметил.
Настя Белка
"Большой цветы в горшках" водятся в библиотеках и поликлиниках )))
А вы с горшком упереть хотите? Или отросток?
Laki -Мебель
у нас в подъезде стоит, заходи
Лиля Логинова
Отросток, как я поняла, можно стырить, стащить, спереть в библиотеке или офисе. Из больницы не надо.
А большой цветок вырастить в своем купленном горшке.
Только не из поликлиники и не из больницы
Из поликлиники
Из детсада сопри, там дети в горшках такие цветы делают, те понравится!