Прочие дела домашние

Зачем Вам цветы в горшках дома? Чем это хорошо и чем плохо?

Jelenka Stepanova
они мне настроение создают. сначала я думала что в радиусе 10метров от меня ничто живое не выживет, но люди дарили-не выбрасывать же? так потихоничку и втянулась. теперь у меня замечательный"зимний садочек"-курилка. мне там читать нравится и кофе пить по утрам...
Марька Брагова
Лучший ответ
Для красоты. Люблю я их.
да пусть растут, много места не занимают, хоть что-то зеленое в доме
Анна Басалаева
Меня радуют мои розы, когда расцветают в комнатах аромат и красота с покупными не сравнить
Да дело не в хорошо или плохо....кому-то нравится,кому-то это просто не надо.
Мне нравится,сейчас лежу в кровате,а рядом пальма возвышется....
Нравится растить,да просто зелень нравится-жизнью веет,а не пустотой
у меня их нет.. у меня они не выживают почему то..
Алина Шундрик
У некоторых это просто большая помойка с жуками, плесневелой землей и всем прочим. У меня в доме всего пара цветов: эхмея, которую я обожаю за ее уникальный цветок, пуансеттия, которую подарил сын к Новому году, и эониум, который я привезла из Туниса (уж больно оригинальный цветок) . То есть держу цветы, чтобы радовали глаз. Кислород и все прочее меня не интересует.
это хозяйские няшки
до недавнего времени не было ни одного комнатного цветка, недавно посадила лечебный, вроде пока жив...:))
Дареные горшки с цветами, не выкидывать же
Вот и приходится ухаживать.
мне нравится. .
без зелени неуютно в доме..)
У меня цветы только для кошки :) И мята для чая. Мяту кошка тоже уважает :)
Ирина Ритц
Ладно дома, у нас на работе, одна приносит и приносит, а они чахнут и, и чахнут. Весь подоконник заставила, надоело. Кто не попадя их поливает, земля плохая, надо покупать, а кому это надо. вот взяла бы всё и выкинула, но ведь нельзя, обидится и подумают все, что я зверь какой-то
Юлия Шкода
уютнее, радуют глаз, очищают воздух, но если честно, почти все перевела, было где-то около 30- разных сортов цветов, оставила 7
Елена Россия
Глаз радуют и пользу приносят, климат нормальный создают...
во первых красиво, во вторых многие очищают воздух (например герань) и обогащают его кислородом. а минусы - если землю редко менять, аллергики могут на это реагировать, ну и есть цветы наоборот забирающие кислород и подавляющие вашу энергетику.