Прочие дела домашние

а у вас дома есть цветы в горшках? много? какие? любите за ними ухаживать?

полно
Маша Стефашина
Лучший ответ
есть очень люблю их в каждой комнате по 3-4 горшка
Ирина Рыжкова
Эльвира Ашимова а у меня почему-то все гибнут (
Есть, много, в последнее время я с ними плохо дружу.
есть один цветок - антуриум с красными цветками, в красивом красном горшке. смотрится замечательно.
не понимаю, когда подоконник полностью заставлен цветами
Елена Тригуб
Раньше было очень много цветов. ) Все подоконники в каждой комнате были заставлены цветами. Но после переезда в другую страну пришлось все цветы оставить маме. А у меня тут на новой квартире подоконников вообще нет. Поэтому у меня только два деревца - фикусы. На балконе стоят. )

мне они нравятся. но-увы. почему то не приживаются. . ни в одной квартире. подруга сказала как-то что их любить надо и разговаривать.. . видимо -некогда. у меня муж и коты есть) ) ) а на работе растет молочай-в моем кабинете прекрасно и без всяких разговоров) ) ) и монстера тоже.

Да, чуть не забыла, была альпийская горка -мини на балконе. года 4 наверное. . надо опять завести, пасиб напомнили)))
Ирина Абрамова
у меня пол-подоконника и темный комод. Особо не разгуляешься.
нет, нету . не люблю непонятную поросль, только мусор от нее.
я хорошо отношусь максимум к одному приличному деревцу в приличном вазоне)
у меня 3 декабриста и мандарин-орхидеи все погибли ((((Ааа еще 2 замиакулькаса
Есть, орхидея. Поливаю раз в 2 недели. Ещё свекровь принесла на балкон повесила красивые цветочки разные... но я не любитель за этим всем ухаживать, мне ни холодно ни жарко от этих цветов, а напряга много) может увлекусь этим лет через 20,пока что не охота мне)
у мамы целые джунгли каких только нет, она их обожает))
Red~ Boos~
Была бы моя воля, я бы все цветы в окно по-выбрасывал. Но так как они мне не принадлежат, я вынужден их терпеть.
нет 0 никаких нет