Прочие дела домашние
У вас дома есть цветы? Кто за ними ухаживает?
Есть 25 горшков с цветами. Ухаживаю я
ВСЕ
Есть, я.
есть. Кот и кошка))
В доме нет. На балконе растения какие то растут. Поливаем периодически, кто вспомнит
Есть.
Кот.
Есть. Я.
Есть, и очень много, разных ( около 40 Горшков). Ухаживаю я, люблю это дело
Цветов нет. Есть комнатные растения. "Ухаживаю" я. Может, поэтому и нет цветков)
У меня стоят на подоконниках. Когда вспомню поливаю.
Есть, я ухаживаю временами.
Уже нет, когда были муж ухаживал
есть много фиалок каланхое пальма герани и тд штук 12 всего

Есть. Я ухаживаю
Нет. И даром не надо. Стойкая ассоциация с деревенской избой.
Осталось 5 штук на одном окне, остальное на огороде теперь, там разводим
Есть, очень много.... В основном, мама и бабушка. Я только за кактусами своими ухаживаю))
кто заводил-тот и ухаживает.... супруга, естессно
Во дворике есть, сорниковые. Сами растут, ухода не требуется.

нет цветов
У меня какая-то *опа с цветами. Не приживаются даже не прихотливые цветы. Я "без тараканов в голове", но разумного ответа найти не могу. 2 квартиры, на 1 и 2 этажах, в одном подъезде, друг над другом. На 1 этаже ( там темнее и прохладнее чем на втором) цветы растут как в тропиках. Красивые, крупные, цветущие постоянно с цветами. На 2 этаже ничего не приживается. Банальный хлорофитум, из довольно "упитанного" черенка превратился в два жалких листика. Вообще цветы не приживаются, единственное, что растет, это летом на лоджии огурцы и помидоры.
Наталия Лютикова (Белаш)
Говорят что нужно украсть отросток. Тогда будет расти. Где то в организации или у кого то дома незаметно отломите кусочек. Дома в банку с водой. Будут корни, сажайте. тогда приживется
Есть. Я и подруга.
Только я. Их немного, но все очень красивые.
Есть, ухаживает супруг)
А как ты умудрилась такой длинный текст без ошибок написать? Прямо удивительно! Или случайно повезло? В любом случае я поражён!