Прочие дела домашние
Вы держите в доме мёртвые цветы?
Нет, только живые)))

Нет, мне живые больше нравятся.
Мертвые цветы - это авторское преувеличение. Цветы бывают искусственные декоративные, сухие, срезанные и горшечные. . Что есть мертвые - это понятие расплывчатое. некоторые мертвыми называют даже горшечные, которые не являются цветущими. Я таких людей предпочитаю в дом не приглашать: мало ли, каую еще чернуху они принесут в своей мрачной голове...
Нет, я их хороню.
Нельзя дома держать их. . я так слышал
это искусственные? раньше подсолнухи стояли. мне правились. постарели-выбрасила на дачу. только снег сойдёт а у нас подсолнушки цветутна плетне..
когда дарят, то да. А так у меня в горшках полно - орхидеи, бегонии, фиаки, хлорофитумы, рождественник, денежное дерево, ещё пару кактусов.
живые лучше всё-таки!
нет
есть букет из колосьев...
Если вы говорите о искуственных цветах - то нет, ни в коем разе... Я терпеть не могу такую атрибутику, эти кладбещенские цветочки наводят на меня грусть и мрак... Да и выглядят как-то дёшево.
Если вы о засохших цветах-гербариях, то у нас есть небольшие панно в стеклянных рамочках, типа сувенирчиков... Вот как знаете, бабочки редкие виды в таких стеклянных шкатулочках, вот и наши цветочки так... как-бы композициями. Они сооовсем маленькие, 10х10 рамочки, три штуки у нас есть в прихожей - стоят на стеллаже.
Ну вот... больше никаких мертвых цветов в доме нет, только красивые букеты лилий по праздникам - мои любимые =)
не совсем понимаю что это за мертвые цветы, у меня есть небольшой букет искусственных цветов...
Нет.. . гербария нет.. . роза засушеная стояла, выбросила...
У меня есть букеты сухих цветов, раз в сезон я их обновляю
мертвые - это типо гербарий, засохшие? то да свадебный букет)
Только живые, когда подаренные букеты теряют свою свежесть, прошу мужа убрать "кладбище" с подоконника.
я люблю полевые травы, икебаны фсякие)
говорят что сухие букеты, подаренные любимым нельзя хранить, я хранила лет 5 ( все живы)) ) , ну оч хорошо розы засохли и не осыпались . (
я считаю, что мёртвым цветам место на кладбище