Прочие дела домашние

Говорят, что срезанные цветы.. это мертвые цветы... А Вы какие цветы любите?...

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга отказывалась принять в своём доме человека, который по неразумению своему приносил ей букет цветов. «Зачем несёшь мне в дом смерть?», - спрашивала она. Если кто-то всё же хотел подарить ей цветы, мог принести ей их в горшке - с корнями. Ванга не возражала. Сорванный цветок - символ смерти, считала она. Ведь его лишили способность жить.
Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок пытается выжить, а оставаясь без корней и питания начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды.
Матрона по ходу дела так и ,,не уразумела жизнь"в её основных понятиях (не ущемляя ни в коем разе её некого сделанного добра), в отличие от Ванги, с которой я на всю тысячу согласен в этом вопросе уже давно..) а женщины... они любят лишь красоту, не задумываясь что есть живая красота и ,,красота самой смерти",учитывая что больше всего на свете её и боятся-смерти...) природные цветы мне в душу, живущие...)
Лия Захарова
Лия Захарова
57 166
Лучший ответ
Мне ученики дарили много цветов, но предпочитаю в горшочках, ухаживаю за ними, красивьiе, городскому жителю-радость.
Лариса
Лариса
96 191
Я люблю орхидеи, живые...
Ольга Тушина
Ольга Тушина
98 789
Я люблю, когда в горшке или на клумбе )
...цветы в смысле...
Искусственные))) У меня в комнате красивая искусств. орхидея)))
Я люблю, которые у меня в огороде растут..
Я рациональна, дарение цветов не люблю
я люблю только в горшках и уже давно... сколько себя помню)
Ерунда полная. Люблю всякие цветы и срезанные и в горшках. На работе, в цветочном магазине, ощущала себя прекрасно. Растения, которые упортебляем в пищу, тоже срезанные, их что теперь есть нельзя?
Nargissa D.
Nargissa D.
87 277
Не люблю срезанны цветы, т. к. это умирание на моих глазах. Очень люблю живые. Скоро будет по очереди распускаться множество цветов.
Диана Коротких
Диана Коротких
78 318
А я люблю цветы жизни...:)
Олеся Шмидт
Олеся Шмидт
76 379
все еще хуже -это мертвые половые органы растений)
Катя Боровская
Катя Боровская
61 532
Терпеть ненавижу когда дарят свежесрезанные цветы. Зачем? Зачем тратить деньги на то что через пару дней засохнет и мусор?! жалко цветы, человеческий труд . .ради двух дней. Лучше уж в горшочке.
В России, Матрона Московская очень любила цветы, срезанные приносили и приносят до сих пор. При этом она исцеляла и исцеляет людей, в отличие от Ванги.
А труп животного (говядина, свинина и т. д.) тащить в дом не вампиризм, а лопать не рожденных птичек)))
не стоит доходить до дури.
Если кто-то любит срезанные цветы - пускай радуется.
Я люблю горшечные, но ненавижу за ним ухаживать, поэтому предпочитаю не иметь дома цветов.
Если же мне преподнесут роскошный букет буду только рада
всякие люблю цветы.. но ведь никто не дарит.. увы.. хотя хочется хотя бы на праздник..
красные розы
ЛК
Лиля Казнина
16 710
сирень обожаю!
Люблю цветы только на клумбе.
Последнее время нравятся в горшках, а не срезанные. И на подарок хорошо. - долговечный подарок, в отличие от срезанного букета.