Прочие дела домашние
Стоит ли мне встречатся с парнет котоый младше меня на 4 года
возраст не помеха, самое главное, что бы человек был хороший.
Нет. Он ещё русский язык не выучил.
подумаешь 4 года!!!! Это такая ерунда! Не заморачивайтесь, иногда на 10 лет старше, а интеллекта НОЛЬ
я сейчас встречаюсь с парнем, который младше меня именно на 4 года. не возраст главное, а чувства и отношения. так что не заморачивайся. все хорошо
Ну если тебе 18, а ему 14...)))) то забудь! А если тебе 40, а ему 36-нормуль)))
А я вот тоже когда-то спрашивала что-то типа такого в ОТВЕТАХ, года полтора-два назад :)
а вот теперь уже замуж вышла за парня на 4,5 года младше, дочурку ждем с дня на день.
И я счастлива по-настоящему, что рядом со мной именно ОН!
А вобще кому какое дело до разницы в возрасте, если вам комфортно рядом!!! !
А если кому-то не нравится ваша разница - пошли их куда подальше!!! !
Удачи тебе!!!!
Почему бы и нет?
Вы ВСТРЕТИЛИСЬ В ОДНО ВРЕМЯ И НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ, это так много и так важно! Остальное условности.
а почему нет????
Если только недолго. Лет через 5 он будет заглядывать на тех кто помоложе.
Если он совершеннолетний....
А может он просто прется от девченок постарше? Он же тебя на руках носить будет только за то, что ты старше него... Не теряй шанс!
как хотите!
Дело-то Ваше личное!
попробуйте, откусите кусочек от пирога, не понравится, положите обратно на блюдечко..
Дело-то Ваше личное!
моя жена старше меня на 3 года и знаеш всё в порядке но это всегда очень индивидуальный вопрос думай сама
почему нет если человек хороший .у меня много примеров разница в возрасте от 5 до восми лет и прекрасные пары независимы от того, что их избранники моложе их.