Прочие дела домашние
Каждый видит в зеркале то,что он заслуживает.) А вы что думаете по этому поводу?)
вся наша жизнь есть результат наших прошлых мыслей и действий. она -- отражение нас. это ли не зеркало?..
Думаю, это правда. Красота - это ежедневный труд, а кроме того, на лице отражаются все эмоции.
знаю очень красивых самодовольных и мерзких людишек, которые явно не заслуживают видеть в зеркале то, что видят.... и наоборот
Ответ:
На личко как яичко, а в серёдке - болтушек.
Ответ:
На личко как яичко, а в серёдке - болтушек.
Согласна с вами. Если человек ведет нездоровый образ жизни, то это все написано на лице.
каждый видит в зеркале то, что хочет видеть
Олеся Фёдорова
И не только в зеркале!) Доброго вечера Вам!
Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала...)))
Я выгляжу лучше, чем этого заслуживаю. Во всяком случае, пока (ттт)
я знаю что обычно к человеку относятся так как он того заслуживвает - это факт.... проверенный!! ! А отражение в зеркале не всегда соответствует отношению людей или самого себя - я согласна с Натальей - Каждый человек для себя самый лучший - не смотря на мнение окружающих!!!
Зеркало, не самый объективный судья. Разве оно покажет душу? Другой раз человек выглядит "ангел неземной красоты", а копнёшь, - дерьмо, дерьмом, с души воротит! А при современной медицине, и "большом кошельке", внешняя красота, другой раз, ставится под сомнение!
не совсем так, возможно не по своей воле он все видит в зеркале...
Каждый видит в зеркале то что ему дала природа и мама с папой)
Похожие вопросы
- А вам нравится то что вы видите в зеркале каждый день? Довольны собой или что то поменять хотите?))
- Всем здрасьте! А вы что думаете по этому поводу? Спорю с подругой по поводу...
- Что Вы думаете по этому поводу?
- что вы думаете по этому поводу?
- Вам нравятся мидии?Отвечаем все что думаем по этому поводу)))
- Я непью на Новый Год. Что думаете по этому поводу? Я непью на Новый Год. Что думаете по этому поводу?
- СЛУЧАЙ+++ что вы думаете по этому поводу
- Обязана ли женщина готовить мужчине? Что думаете по этому поводу?
- А что вы думаете по этому поводу?
- вопрос домохозяйкам(таким же как я!):сколько времени каждый день у зеркала проводите? и есть ли вообще это время?-