Прочие дела домашние

Девушки, женщины как бы вы поступили.. если бы

в инете увидели , что ваш любимый мужчина, муж оставляет к откровенным фото девушек двусмысленные комменты, оценки. Устроили бы разборки, или вы спокойно к этому относитесь...
Гофман Ольга
Я бы тож наверное в ответ начала комментить мужчин, а еще по дому бы развесила фотки полуголых мускулистых парней. Пусть бы злился, раз ему можно, а я чем хуже?
Избалованное Чудо
Лучший ответ
месть в виде комментариев в инете и плохие оценочки - отличный выход!
равнозначный ответ
Надежда Борса
неспокойно это точно.... пипец ему бы настал!!!
Анна Бояркина
а мы этим вместе занимаемся! и хохочем))))))))
Гофман Ольга ну вы и приколисты ! а кто-то искренне верит вашим комментам )))
Спокойствие, только спокойствие.... дело то....
Никан Nikan
пусть оставит а там посмотрим
наверно, как и вы бы поступила. Ведь начинаешь осознавать свою неправоту, тогда когда с тобой так же поступают
Ольга Чуйкова
Нормально отношусь, он у меня любит ставить +5 за фотки девушек, комменты он не пишет, нет фантазии:))) А что тут такого, не запрещать же ему дарить пятёрочки. . Некоторые ему присылаю открытки с благодарностью или просто Спасибо
Гофман Ольга вы и правда просто радость а я видимо фурия )))
Уже спокойно. Вообще стараюсь с ним не пересекаться, зачем мне лишние головняки.
Zhanna Romanova
постаралась бы не убить)))
Без разборок убила бы))))
Alina B
по голове бы тапочком настучала
Mirsalihova Diana
Я отнеслась бы спокойно, но вы умничка, смогли муженька элегантно укусить!
Гофман Ольга если бы вы знали какие он мне разборки устроил ! но я сказала, давай как ты так и я
Прибила бы.
вы молодец, а я бы не сдержалась и устроила скандал.
Разборки в полный рост! ! С битьем посуды и прочими интересными вещами.
Дышу ровно... пусть дальше развлекается... Если ещё и по этому поводу голова будет болеть, то вообще с ума можно сойти!!
Таким поступком муж развязывает руки и вам. Вы умничка, я бы тоже так поступила.
Gulden Оngarovna
Отнесись спокойно. Мужики в этом плане всю жизнь озабоченые. Чем больше мужчина получает свободы, тем прочнее Ваши отношения.
Гофман Ольга я вообще пражаюсь их озабоченности
Нет я бы устроила разборки какова ****,он голым тетка оценочки и каментики оставляет)) Ваще с дуба рухнул********
Спокойно к этому отнеслась, пусть оценивает.
С одной стороны все мужчины в разной степени полигамны ( кто-то больше кто-то меньше) но женское самолюбие штука опасная и коварная. Я бы сначала по хорошему поговорила, если нет вразумительного ответа что-нибудь эдакое придумала бы, но без внимания этот вопрос нельзя оставить...
Гофман Ольга а может к этому относиться как к невинной шалости ? мой говорит это мелочи жизни и они не стоят внимания
я тоже-бы к этому отнеслась спокойно, как говорится ( аппетит, на улице нагулял а кушать дома и не сворачивать ) :-))
Re
Re-L
Гофман Ольга это мудро конечно. а вдруг гурманом станет ??
Re-L от меня? так это-же хорошо! ну а если другое блюдо полюбит, так пускай идёт травиться ;-)
Re-L Спасибо вы тоже умница, мы женщины спасём мир!...;-)