Прочие дела домашние
женщины,девушки...замужние,как бы вы поступили?
муж в пятницу ходил в баню с друзьями,вернулся в 2 часа ночи,сегодня из достоверных источников узнала,что приезжала в баню какая-то особа женского пола...спросила у мужа,он ответил,что его знакомый захотел б..дь,но так как она ему не понравилась,он дал деньги на такси и уехала....КАК БЫ ВЫ ОБЩАЛИСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО С МУЖЕМ,ОН ГОВОРИЛ,ЧТО НИКОГО НЕ БЫЛО
разведись немедленно!!!!
ну не он же заказал девушку. я бы норально общалась с мужем. а не сказал он вам, чтобы избежать скандалов и подозрений. хотя сказать нужно было. мой муж водит теплоход и такое повидал в своей жизни.. . а уж сколько всяких вечеринок они катают - и тематических, и нетрадиционных. и проституток богатеи заказывают. если мужчина любит свою жену, то другие тётки ему не нужны. а если не любит, то давно уже изменяет - и без всяких бань
Муж вам всё объяснил. Или вы считаете, что он у вас самый сексуально неудовлетворённый, среди своих друзей?
Нормально общалась бы. Что такое особенное произошло с твоим мужем? Поменьше слушай всякие "достоверные" источники. Они тебе не желают добра, это точно!
ахахахаха! конечно, дал денег и она уехала! смех да и только, смешно да и только
поржала бы над тем знакомым - бл... дь нормальную и то не смог купить! :-))))
Не забивайте голову чепухой-у вас СЕМЬЯ !
Как говорят мудрые мужчины: "Спать -то он с тобой ложится! "
Ой... нормально бы общалась... чего уж тут.. .
Во первых -если и узнаете, разводится не побежите же...)) ) тока себя мыслями и мужа нытьем и обидами замучаете. .
Во вторых -отмажется 100%
В третьих-не надо доверять "достоверным источникам" )))
Во вторых -отмажется 100%
постаралась бы поверить
ДАЖЕ если там что-то и было, он УЖЕ напуган разборками с Вами
ну они же бл... ей в счет не берут....))))))
ничего такого криминального в этой ситуации не наблюдаю.... вы раздули из мухи слона, теперь мозги себе парите без причины...)) ) забудьте и не вспоминайте))))
если бы такое узнала.. не важно было или не было.. было плохо бы ему и на долго это точно))))))
не порть себе жизнь! был в бане и был, пришел то домой!
В два часа ночи из бани не возвращаются. Если бы ребята просто попарились, посидели, пусть даже с небольшой выпивкой, то это всё равно было бы не до двух ночи. Там был конкретный мальчишник и ты это, как бы, разрешила своему мужу. Поэтому, не надо сейчас тебе скандалить с ним на этот счет, вести какие-то расследования, "навязывать на хвост" всем, кому надо, кому не надо, информацию о ваших проблемах. Просто поговори для начала с ним о том, что для тебя такое развитие событий стало неожиданностью, ты впредь просишь его больше в этих сомнительных походах не участвовать. Если он любит париться, пусть ходит сам или ты приобщайся к этому делу. А так, компания, в которой хотя бы одному приходит мысль приглашать девок, не для семейного мужчины. Могут возникнуть соблазны и постоянно будут сомнения и недомолвки.
__попросила бы сдать анализ крови на всякий случай__
Доверять мужу, послать"доброжелателей",и с чего он должен был вам рассказывать что кто то захотел проститутку, это сугубо мужские дела.
В чём проблема то? Сама была в такой же ситуации, только блядь вызывали на дачу и отравили домой только утром. я своему доверяю и знаю, что он мне не изменит, а тем более с какой то шлюхой. Восприняла я это нормально. Просто Вы мужу не верите и не доверяете в этом вся проблема. Если он сказал. что ничего у него с ней не было, значит не было. Чего панику то поднимаете?
муж соврал в этом, значит может и в другом соврать.. . а научится врать - все ппц...
В баню бы он точно больше не пошел. Доказать факт измены Вы все равно не можете, достаточно ограничиться запретом на баню.
Да какой мужик правду скажет???! Ну не скажет же он: "Да, дорогая, я хотел поразвлечься, но сохранить семью! " Ходите в баню, сауну вместе чтоб не возникало вопросов.
А тут не проверишь - правда или нет. Даже если чего и было - фиг он сознается.
Я бы не отпустила вообще в баню. Гулять по баням до свадьбы надо было.
Ой, не пойман - не вор. У Вас нет 100% утверждать что Ваш муж изменил Вам с ней. Так что вариант 1 - забыть. Ну а впредь не пускайте его в баню с друзьями)))
он так сказал, чтобы вы не истерили.... раз особа, значит б-дь, а раз б-дь значит и с мужем тоже была и понеслась накрутка.. .
забудь про все и живи нормально!
Ну понятно что у всех все было. Вопрос зачем вам эта информация?
вот вы кому больше доверяете? Этим источникам или мужу? Если источникам - то точно - развод... Ибо нет доверия в семье - что это за семья?
Ну в баню он бы уже не ходил.. . мозг бы промыла.. . гундела бы долго.. .
Но поверила бы однозначно.. . он же меня любит.. .
А источники поменьше слушайте, не допускайте никого в вашу семью, верьте только себе и своему супругу!
думаю справку об анализах просите... без нее секса не давать.. в следующий раз умнее будет
В такой ситуации - меньше знаеш, крепче спиш. а вобще, вы же сами лучше всех своего мужа знаете, есть ли за ним такой грешок или нет...
Мы с мужем вместе ходим в баню. Не паникуйте. Думаю ничего страшного не произошло. А источнику лучше заткнуть рот. Иначе Вы много лишнего узнаете, и семье конец.
Не заморачивайся, и старайся меньше знать того чего знать не хочешь.
доверие в семье прежде всего
Не надо заморачиваться, надейся и верь в лучшее... семью надо сохранять, и мы все для этого делаем!
Плохие знакомые, надо от таких избавляться.
не пойман не вор, учитесь доверять друг другу
доверять стоит мужу в первую очередь. но анализы пусть сдаст на всякий случай) )
слава богу мой по баням не шатается...
нормально бы общалась. говорил, что никого не было, значит не хотел всякой ерундой волновать любимую женщину. не переживай
верь ему, если хочешь сохранить домашнии очаг, и доверие. . спокойнее не поникуй)