Прочие дела домашние
ВЫ помните, что говорили и делали вчера и вам все нравится???)))
честно говоря у меня прекрасная память я помню что я что мне говорили даже 20 лет назад не то что вчера
помню. всё нравится. нахваливала мужа за то, что он приделал плинтус на кухне, изоляционную полоску на рабочем столе на кухне и полочку для специй. и еще гость у нас вчера ужинал - болтали втроем о том-о сем. всё мило и душевно
Нравится не всё. Но здесь, либо меняешь правила, либо плюёшь. Второе вибирается легче первого, естественно.
Юлия Яценко
Да????)) А я думала.. что только один верблюд.. плюет)))
Ольга Куликова
Нет. Верблюд умнее многих....людей. Поверь мне....я знаю.
Помню. И это мне не нравится, потому что я болел. Хоть и простудой...
все помню и за свои слова отвечаю...)))
не все нравится. я вчера балкон закрьlла, забьlв что там кошачий лоток. и кот в 7 утра нассал на нашу кровать
В ч е р а--да кажется все ок!
да!
ну как сказать.. . ты же помнишь - амнезия, т. е. ромашка... тут помню, тут не помню.. . но вообще нравится..)))))
Юлия Яценко
Как не понравиться.. вместо того что обещал.. где был.. вот тото же)))
Мне все нравиться что я делала вчера! = )))
Помню. Но даже если что - то не нравится - исправить уже нельзя, поэтому привыкла самоедством не заниматься, а просто извлекать уроки из ситуаций, чтобы больше не повторить своих ошибок. :)
нет... стриптиз не удался))))))
Помню мало, но и это хватает чтбы не нравилось...
Я помню все, что было вчера. И я полностью довольна вчерашним днем, не считая пары досадных мелочей. Но я всегда говорю себе - "Все что ни делается, все к лучшему" и иду по жизни с таким девизом! Самое интересное, что в последствии так оно и получается, главное дождатся этого и верить в это!)))