Прочие дела домашние

Всех с Праздником! А Вы помните еще те времена, когда на демонстрации ходили, всем нравилось?

Katya Kuzmenko
С праздником!
Было время, очень нравилось. И весна была теплее, и солнце ярче, и люди добрее, и мы были помоложе.
Гуля Бикеева
Лучший ответ
Я то тоже не застала. Только слушала, как классно гуляли.
А сегодня - ж опа, у сестры муж умер ( ну когда ещё с др 8 марта можно было умереть...)
Jelena Kaprar
Мне нравилось вышагивать с сотрудниками родителей, но смысла этих демонстраций я до сих пор не понимаю))
Иван Иванов Вот щас читаю и дошло)) Демонстрация! То есть показ. Понятно кому показ какие мы обьедененные и идейный
Вообще боюсь толпы.... и с детства ненавидела делать эти бумажные цветочки и проволокой прикручивать к веткам.... в школе нужно было обязательно ходить-- иначе сожрут с потрохами.. А уж ноябрьские праздники -совсем не понимала-- всегда холодно и часто плохая погода... куда и зачем идти? что демонстрировать?
Иван Иванов И я терпеть не могла эти демонстрации и делать бумажные цветы. Наверное щас ассоциации, не очень нравится когда деревья без листьев цветут))
И вас тоже с Первомаем!)) Помню демонстрации, мне нравилось.))
Кариш Ка
Мелкая была. Нравилось: давали шарик и флажок. А потом по ТВ смотрели: искали свои лица. Если нашли-счастье) всем рассказывали: а нас показали!
А мне повезло в этой жизни: папа работал на фабрике, которая никогда сотрудников на демонстрации не гоняла, а мама домохозяйкой всю мою жизнь была.
Для меня хождение строем - бред бредовый.
Иван Иванов А школа? Мы к родителям не имели отношения на демонстрациях
Я чуть чуть застала. Терпеть не могла эти сборища. Идёшь как баран в стаде с дурацкими веточками с бумажными цветами. Холодно у нас всегда было, и в ноябре, и в мае. И все орут уррряяяя.
Щас у нас в городе день спорта 1 мая
как же я ненавидела эти демонстрации, куда нас заставляли идти в парадной школьной форме, даже в нежаркую погоду. Но еще больше ненавидела демонстрации в ноябре - там вообще холодно было...
Ирина Метелева
Татьяна Кондратьева Вот из-за таких "ненавидящих" и просрали страну.
Наташа Коростелёва Жесть.... не забуду никогда, как мы с подружкой дико замерзли в ноябре-- руки-ноги--тащили какой-то транспарант... я ненавидела всех этих демонстраторов...
Помню, но у нас не принято лезть в толпу... опыт ...
у нас все еще ходят)
старший сын с отцом своим пошел)

когда мелкие подрастут и мы ходить будем... это история)
ох, как давно это было
Мне маленькой нравилось - музыка, движуха, все с флажками, что-то вкусное продается.. Папа сажал меня на плечи перед трубунами и меня часто показывали по ТВ в трансляции, оператор выхватывал умилительный кадр ))) А мама плевалась, не скрывала сарказм и старалась не ходить. Потому что обязаловка и ее это бесило... Папа же делал карьеру и ему было не избежать. А старшее поколение у нас было из тех. кто стоял непосредственно на трибунах. И мне довелось...
Весело было, но стоять и слушать заученые речи было утомительно.
И Вас Татьяна Ивановна с праздником! Да помню, очень было весело и красиво. Особенно нравилась демонстрация в честь дня "Солидарности трудящихся" детям!!!
Елена Кустова
а куда деваться, попробуй не пойди :-)