Прочие дела домашние

Вчера мне пишет один чувак.. "привет, Маня... Я Вася, ты помнишь меня я жил на там и ходил к Вам в гости"...А я не помню..?

...это у меня амнезия... или он такой неяркий??? Вроде называет общих знакомых, имена и явки с паролями... Но не помню я его ходь убей!!! А спросить, трахались мы или нет как-то неудобно!!! Хотя может быть так бы вспомнила...
Ну и отвечай - извини, не помню - много времени прошло...
Елена Тарасенко
Лучший ответ
Попробуй на ощупь, Может и вспомнишь.
Галина Егорова
Ну и что?
если тебя Маней называет-вы точно хорошо знакомы
Люба Ертаева
Виктория Ананина ))))))))))...я оценила твой юмор)))))))))))))))
А он не против помочь. . ну тип, чтоб вы вспомнили для вас удобным способом.)))
Лилия Шамарова
Вы вроде Ляля?..
Ржу)))) )
Вот так хожу по городу, люди здоровкаются.. . Я улыбаюсь, как дурочка, тож здоровкаюсь, а хоть убей - не помню! И что у меня с ними было - тоже))))))) )
Пора таблетки пить, что ли...
Камилла Б
Виктория Ананина Приветик,Катюша)))...у меня также...даже боюсь представить,что кто-то из детей их сын))
это что!
мы пришли как-то на вечер встреч с одногруппниками, и НИКТО не смог вспомнить одну девушку, которая так же называла имена, пароли и явки.
мы чуть с ума не сошли - ведь не может быть МАССОВАЯ АМНЕЗИЯ))))))))))))))))))
Ну если он такой незапоминающийся, то пусть еще лет 10 погуляет... нужно время подумать, повспоминать детали...
Marina Nasibyan
Не знаю, он скорей всего просто ошибся )))) У меня была похожая ситуация на прошлой недели, муж уехал в Харьков (на очередную выставку) пообещал как доедет позвонит.. . Но где-то в 1 ночи, я решила его набрать и спрашиваю
ты где?
И что я слышу.. . Дома а что?
В итоге оказалось что я ошиблась номером, и попала к своему клиенту. .
Вот какая штука получается, когда ему не позвони он всегда готов ...
ага вот и у меня пришла СМС с незнакомого номера.... Я не могу тебя забыть.... Охренеть, а я вспомнить!!!!)))))))
-Вася, мы душевно богаты?
-Нет, , Маня, мы духовно богаты, а душевно мы больны!
разводилово старое, раньше в Москве на вокзале подходили к приезжающим дамам тетки, "Привет, Маня, ты меня не помнишь? Это жя, с улицы Ленина... "и выбивание денег далее, лучше не верить таким
Меня недавно так на улице мужчина остановил - по имени называет, и адрес, где я раньше жила назвал. А я его убей Бог не помню ((
спросите, не стесняйтесь!
Юля ***
разводка