Прочие дела домашние
какие трудности стоят на 1 месте для молодой семьи?
и как вы с ними справлялись?
идти на компромисы, оставаясь собой. Не слушать модные "психологические советы", типа: "пусть любит такого\кую как есть или убирается из моей жизни". Главное, понять - нет "моей" есть "наша" жизнь и создавать ее, прежде всего придумывая только Ваши семейные традиции, язык, быт и п и т д.. . Жить в семье - непрерывно учиться любить. Любовь дается даром и просто так, как все главное в нашей жизни (как сама жизнь) , а вот хранить ее нужно каждый день не жалея сил и не покладая рук. У Вас был один мир- Ваш, теперь Вам подарили еще один- Вы стали богаче на Вселенную. А познавая друг друга в радости вы создадите еще одну - на двоих
Принятие повседневных бытовых привычек друг друга.
Некоторые привычки оказываются взаимонесовместимы.
Справлятся только взаимными уступками.
жилье
разные привычки, уклад жизни
справляемся просто, забиваем на все кроме друг друга
разные привычки, уклад жизни
Растить ребёнка, запастись терпением
Когда деньги есть, быта нет) все внимание на сами отношения) Трудность была что бы страсть удержать.
Притирка характеров и бытовых привычек. Первый год самый трудный. Надо идти на уступки, не замечать мелочей, обоим быть более терпимыми.
В нашей стране главная трудность для молодой семьи- это отдельное жильё, да и для не молодой семьи тоже.
Ой, много! Общий бюджет, первые совместные детки, нехватка времени, быт.... Мы любим друг друга, при разногласиях ищем компромисс. Где-то приходиться уступать. А если, как барана бодаться, ничего хорошего не выйдет. Удачи!
Как ужиться под одной крышей. Тут только время и терпение, больше ничего не поможет.
бабло
На первом месте взаимопонимание. Нужно научиться балансировать во взаимоотношениях. считаться с его мнением. Главное помнить, что муж это голова, а жена это шея. Соответственно куда шея повернется туда голова и смотрит