Прочие дела домашние
а какая песня стоит у вас на входящий звонок на мобильнике?
Работаю в войсковой части. Поэтому на звонки коллег по работе стоит тост из т/с "Солдаты" : "Господа офицеры! Предлагаю выпить за ПЗД! - А ШТО это такое? - За присутствующих здесь дам! " Ну, а на звонки близких людей, конечно же, совсем другие мелодии установлены.
на общий звонок - песня мамонтенка из мультика "мама для мамонтенка". на мужа, маму, сестру - персональные звонки
Майкл Джексон
А это, смотря кто звонит.
А вообще:
America, America
God shed His grace on thee
America, America
Keep the children free
А вообще:
America, America
God shed His grace on thee
America, America
Keep the children free
Песня Коня из м/ф Алеша Попопвич и Тугарин Змей
Screamin' Jay Hawkins - I put a spell on you - эта
дуэт Николь Кидман и Эвана Макгрегора из "Мулен Руж" - "Come What May"(mix)
"eye of the tiger"
А у меня на мобильном стоит такой смешной рингтон - малыш хихикающим голосом говорит, что если я не вытащу телефон из кармана, он напИсает! :))))))
Mike Oldfield - Moonlight Shadow
На все входящие звонки у меня стоит мелодия, которая и была уже при покупке в мобильном. Но кроме одного входящего.. . для звонка моей дочки ко мне я поставила отдельную мелодию - Мамочка моя, милая, самая красивая, самая любимая, мамочка моя!!!!
Из " Криминального чтива"
итальянская SE TELEFONANDO, известная певица MINA.
очень красиво, и ни у кого такой нет
у меня тож Инна-хот....
Для тебя-Звери
Madonna - You'll see общая
Alfavill "big in japan",старенькая.
дефолтная.. .
потому-что я не телефоноё*
J.Lo - si ya se acabo
inna
Каста "Вокруг шум"
Елена Выскребенцева
кул песня
песня соловья!
на общий-модный танец арам-зам-зам. а на группы-тема передачи криминальная Россия, only you Престли, тема из Шрека и др.
Ryan Star - Brand New Day
Arash Pure love