Прочие дела домашние
какая песня стоит у вас на звонке????
Иглесиас "Sorry"
Beautiful Sin - The Spark Of Ignition (http://www.youtube.com/watch?v=dd5TmX5SgoY)
на всех разная, на мужа гимн.
на вызов мужа стоит Пан пан Американо (не помню как правильно она называется) , ее часто по DFM крутят. До этого стояла песня - Ой, Леха Леха, мне без тебя так плохо.. .
На остальных - разные. На мамин вызов - песня из Барбариков, где есть слова про маму, на брата Мишу - песня со словами - А Миша, а Миша, всю ночь не спал, а Миша, а Миша за-гу-лял.. .
Т. е. все песни у меня со смыслом....
эээ.. смеяццо не будешь? "Малышка"-старшенькая установила))) ) а мне пофиг))
На муже "разведены мосты" и. круг
на остальных "не расставаясь" е. польна
вот не пойму, вам то это зачем знать - у кого какая мелодия?
Михаил Круг-Золотые Купола
Ой.... у меня на определенную группу контактов своя мелодия.. .
Dan Balan - Justify Sex...
Греческая - Урмия.. .
Enrique Iglesias - Ring My Bells....
Gwen Stefani - Early Winter....
Dan Balan - Justify Sex...
Греческая - Урмия.. .
Enrique Iglesias - Ring My Bells....
Gwen Stefani - Early Winter....
Бритни Спирс - 3, уже месяцев 9 эта мелодия на звонке ...
У меня на разные категории, разные мелодии.
вибрация
Алиса Тарабарова "Осколки"
стандарт нокия
Станадартная, которая была забита в телефоне.
Разные. По мелодии узнаю, кто звонит, если из списка контактов.
разные - на сына одна, на мужа - другая, на начальника - третья. И общая для всех остальных
на "любимом номере" -I go to slip из рекламы шоколада ДАВ, а на остальных разные клубные тоны.
post blue placebo
Саptan Jack
футбольный марш
сони эриксон стандартная
сандтрек к "Ванильное небо"
I vone fack
Евгений Белоусов-он не любит тебя девченочка
Don Omar Virtual diva ost форсаж.
Stromae - Alors on dansehttp://www.zaycev.net/pages/4829/482922.shtml
Inna & Play & Win
when I dance Im loosing control