Прочие дела домашние

Можно ли сделать шикарную карьеру и при этом не отрывать времени от своего ребенка?

Elnura Jarkynbaeva
Вы не поверите, я сделала карьеру и ребенку всего лишь 3 года.
Виктория Хан
Лучший ответ
Виктория Хан Это реальность - и карьера, и ребенок.
Наталья Смирнова Где Вы карьеру сделали? В Туле? И какую же?
Виктория Хан Бухгалтер - Главбух - Директор - Учредитель - Получение аттестата аудитора и это не предел.
Ольга Гега Умничка! а я делаю карьеру в сетевом бизнесе: Супервайзер, менеджер, директор и никакого начальства надо мной и времени свободного сколько хочешь.
ну я такого еще не встечала.. . скорее золотая середина даст больше плодов...
Ирина )))))
мне пришлось выбирать между предложением по статусной должности и должности, где временные затраты в 3 раза меньше.
время, которое я могу быть с детьми невосполнимо.
А карьера - это прежде всего вложенное время.
Tatiana Iordochescu
Можно. В мечтах.
Lara Croft
Брехня!.. .
Если только ребёнку уже не 18 лет...))
У меня так не получилась. Была очень хорошая карьера, а потом муж, ребенок и все... я и сама уже возвращаться в это не хочу, хотя начальник очень зовет обратно...
Думаю - нет! Здесь придется выбрать что-нибудь одно: или шикарная карьера или потерять ребенка!
карьеру врят ли, а бабла срубить можно :) но это уже другой вопрос, не так ли? :)
Сейчас, с высоты своего возраста могу сказать, что нет. Карьера это силы, время, а потом уже умение и везение. Когда в 20-30 лет ребенок к тебе будет равнодушен ( при этом деньги все равно брать будет) , не надо заламывать рук и спрашивать - за что. Всегда есть за что. За то время и силы, что потратила не на него. Очень показательна история с Леонтьевой, что стала любимицей миллионов и ненавистна сыну.
Natalia Andreevna**
Нет, или карьера, или ребенок. Всегда прихлдиться делать выбор.
Ольга Попова
нет