Прочие дела домашние

Прежде чем судить других, на себя смотрите?

Люди стараются судить других именно для того, что б кто-то подумал, что они лучше. Судящий расписывается в своем непонимании ситуации и черствости. Выбор -то какой -либо задрать нос и осудить либо понять и попытаться помочь. А помогать-то не все хотят...
Александра * * * * *
Лучший ответ
да мы и других особо не судим, а начинать надо всегда с себя.
Марина Кузуб
конечно.... специально зеркало лежит рядом с клавой.... вот сначала посмотрю на свое отражение несколько раз, а потом начинаю судить
Elena Bogdanova
Ну, как говорится в одной поговорке :" У другого соринку разглядим, у себя бревна не видим! "...
Многие так и живут зачастую... В своей жизни и своем поведении толком разобраться не могут, за то за другими всё замечают... и не всегда верно!
А вообще, мне кажется, если у человека всё в порядке и он счастлив, то он и в других видит больше хорошего и не злословит!!!
Правда, чего это ты такая злая сегодня.
Куляй Ниетова
полностью согласна, не суди да не судима будешь))
Я тоже так всем говорю. Но не все это понимают. Положи на всех большой и толстый и не оброщай внимание.
Елена Н......а
Конечно смотрим, вот по себе и судим! Все же субъективно...
Эт чё, наезд??!)) )
как правило нет, стараюсь меньше судить других.
ага, пока на себя смотрим других судить забываем...)))
Всё что бесит вас в других есть у вас, и именно это подсознательно и раздражает, измени это в себе и люди потянутся, причём люди, которые нужны ВАМ...