Прочие дела домашние

скажите....а у вас такое бывало, что вас назвали дурой....а звучало это, как комплимент....

Если тебя так называет человек ограниченный, недалекий, то прими это, как комплимент. Пусть думает, что обидел тебя, не подозревая о том, что сам себя мордой в дерьмо в очередной раз макнул. Что с убогого-то возьмешь? Анализы и те плохие....)) )
Аккумис Асанова
Аккумис Асанова
26 793
Лучший ответ
Марина Болотова да здравствуют стервозины-мафиозины!!!!
Да.. назвав ((женщину) ) --ДУРОЙ!!! !
Я это и имелл в виду....
Ю... Б
Ю... Б
58 363
Было дело))) ) Когда я прыгнула с парашютом.... мне сказала подруга с восхищением"ну ты и Дура")))) А я ей в ответ "Да.... ладно)))) " Это был действительно комплимент!!!!
Ирина Егорова
Ирина Егорова
66 661
Марина Болотова и вам приятной ночи!
Бывают дуры в хорошем смысле... Напечь пирогов вкусных и раздать людям, самой нельзя кушать Сказали дура...))) Набрать пакет мороженого и раздать детям во дворе дура. Ну и хорошо... Не переживай будь мудрее...)))
АС
Анна Спасова
53 181
не, таких глупостей я еще не совершала, чтоб "дура" комплиментом показалось))))))))))
Анна Гасанова
Анна Гасанова
34 717
А мне мой муж так в первый раз в любви признался "Люблю я тебя, дура...))))) ) (вместе 13 лет) Вот и не знаю комплимент это был или нет?)))))))))))))))
А у меня был случай, когда я обиделась на своего любимого за то, что он уделял мне мало внимания и убежала с вечеринки в неизвестном направлении.. . просто ушла в ночь. Немножко под шафе была, и в расстроенных чувствах. Он звонил, не отвечала на звонки. Так вот когда ему удалось меня в конце-концов найти, догнать на темной улице, и он меня схватил в охапку, тряс за плечи и кричал: "Дура баба! Какая же ты дура!!! " - эти слова звучали для меня прекрассной музыкой.. . Вот так
Нет и чтобы такое случилось тоже желания нет!
Елена Минаева
Елена Минаева
3 680
дурой - нет. Но было сукой. И ето было как комплимент
Mika Ormanova
Mika Ormanova
2 916
Ну да, было.. . Когда все говорят - слишком умная - дура на этом фоне иногда может звучать как признание женственности. )
D)
Dilik )(
2 200
если человек назвал тебя один раз дурой другой раз.. . этот человек уже не уважает вас)))
муж иногда овцой называет)) ) люблю его)))
Ayza Raiymkulova
Ayza Raiymkulova
369
как ни странно - но ДА.
а еще я люблю ляпнуть "ну я же крашусь на блондинку - тому мне все можно"