Прочие дела домашние
О комплиментах.
В общественном транспорте можно услышать массу интересного! Совсем недавно(а прошлой неделе) я стала невольной свидетельницей разговора двух парней. Подслушивать, конечно, не хорошо, но меня поймут;) Предмет их беседы заключался вот в чем: парень познакомился с девушкой, в которую влюбился по уши! В каждой прохожей он видел её очертания. На протяжении 40 минут они думали, что ей сказать на первом свидании, как себя вести, что надеть, какие комплименты сделать и все в этом роде. Такой мандраж редко и у девчонки встретишь! Вот сейчас они такие беззащитные, а при встрече потом выпендриваться будут :) По их мнению, секрет успеха - сказать девушке что-то про очаровательные, невиданной красоты глаза, в которых он "утопает" и которые похожи на " два алмаза", ну или бриллианта (интересно, количество карат он тоже назовет?). Стандартные фразы из прошлого века:)Нет, я не спорю, все парни представители отряда парнокопытных, но "гламурные подонки" еще не совсем вытеснили романтиков! Сеньориты, а какие вы любите комплименты? Сеньоры, а какие вы дарите комплименты?
" Девушка вас нужно занести в красную книгу ...Как редчайший экземпляр необыкновенной красоты !!!"- самый необычный комплимент, который мне довелось получить
ну вот про глаза в 2 алмаза и такого рода дребедень точно не хотела бы услышать. и слава богу, что мой муж во время ухаживания не говорил такого. я бы не стала с ним встречаться. мне притяно было слышать, что "ты интересная" и "всегда разная". самое приятное - это когда он говорит "ты - чудо"
Люблю, страсть как люблю слушать комплименты, но не избитые, а что-то такое идущее от сердца. Если кому-то говорю комплимент, то только искренне и от всего сердца.
не люблю комплименты, мне бы просто потрындеть, без этой романтической шелухи)))
многа букаф!
Комплименты, люблю, особенно от любимого! Он как обычно редко, но так приятно!
мне однажды отвесили шикарный комплимент! мы с мамой приехали на кладбище, где не были ни разу, предположительно знали куда идти (надо было навестить могилку родственницы), но мама решила узнать поточнее у могильщиков, которые рыли могилу, один как раз вылез со дна. он объяснил дорогу и говорит-а у девушки в красном грудь очень красивая! схлопотать такой комплимент на кладбище! но мне было приятно, да и мужик отвлёкся...
Кстати учёные доказали, что если сам делаешь комплименты не знакомым людям чувствуешь себя лутше, эфект как после съедения вкусной шоколадки! Главное что бы сами комплименты были от чистого сердца!
=)))