Прочие дела домашние

Комплименты...комплименты...а есть люди,которые совершенно не любят слушать в свой адрес комплименты ?)))

ЙОпти.... шо никому не нравицца?? ?

ГОВОРИТЕ МНЕ!!!! Я ЛЮБЛЮ)))) )
Фларида Малухина
Лучший ответ
Да, терпеть не могу!
А я обажаю. Сразу знаю кто есть кто::)
Diana Princess
Комплименты люблю, но не всегда, иногда видно что человек заискивает, лебезит перед тобой, тогда я их ненавижу
я и сама нечасто делаю и не люблю когда мне начинают гнать всякую пургу.. я знаю как я выгляжу и какая я молодец.. а прилюдно мне это нафиг не нужно
Я не люблю. Любое вранье не люблю, лицемерие, подхалимаж. Когда делают комплимент, думаешь что этому человеку что-то от меня надо...
Аха ...есть, вот он я ))) Привет, Шапуль !!!)
Виолетта Городецкая Приветик,мой хороший!)))
люблю! но только от близких, т. к. знаю. что это искренне ))
Anasteziyu Div@
Виолетта Городецкая приветушки,дорогая)))
Я. Не верю, смущаюсь, не привыкла.. . у каждого свои тараканы...
Ирина Тумарова
Комплименты и похвалу любят все. Просто не каждый про это знает. В основном по нашей жизни каждый пытается другого "уколоть". унизить, оскорбить. А сказать что-то доброе и приятное - уже как-то непривычно.
Я вот нелюблю

слушаешь и понимаешь.... что всё враньё и кому то просто от тебя что то нужно....
не люблю... мурашки по коже от них ползут..
Ага особенно когда их произносит женщина-загадка ))
Виолетта Городецкая Приветушки,Вовочка!)))
Я не люблю. Желаю слышать только правду о своей красоте неземной, поэтому к комплименту отношусь как к констатации фактов. Шучу. Но если честно, то действительно не люблю. Как только похвалят, фсеее сглазили! Все с рук валится.
Виолетта Городецкая Приветик,дорогая!)))
У тебя "мир" ,что-ли не создан?я тебе дружбу предложила,а у тя "мира" вроде нет((
Представитель таковых перед Вами)
**
***amink@ ***