Прочие дела домашние
Девушки, а как вы отреагируте на комплимент такого рода? И вообще для вас это может быть комплиментом?! Или унизительно?
Например есть мужчина, состоятельный, но женатый. Когда он видит вас, откровенно смотрит на вас и говорит, что вы такая женщина, которую вполне можно выбрать в любовницы. И когда вы готовы сцепиться с ним, у него появляется невинное выражение лица, и он объясняет вам, что имел в виду, говоря это. Он скажет, что в средние века женились на женщине, близкой по происхождению, при этом жена могла оказаться некрасивой, поэтому мужчины всегда выбирали в любовницы только очень красивых женщин.Услышав этот, своеобразный комплимент вашей красоте вы станете обижаться?! Какое впечатление произведет на вас этот мужчина?!
если это незнакомый мужчина, то естественно он оценивает вас только внешне, поэтому это можно считать комплиментом.. .
а если знакомый, то лично я бы обиделась.. . потому что это бы означало, что как человек вы ему не интересны, а вот "трахнуть можно"..
но это моё личное мнение)
вообще никакого. я к любовницам не отношусь
Ну да, радости прям по уши--слышать откровенно, что никто семью с тобой создавать не будет, не годишься и пытаться неуклюже исправить это сомнительными выдержками из истории. Хорошо для атких мудчин, что есть девушки, готовые воспринять это как комплимент)))))))) а то совсем бы поумирали, как вид.
Что до меня, то ни один ещё не осмелился говорить сальности--даже мужчины недалёкого ума.
Что ты страдаешь, разводи кролика ...по полной программе.... что мучаешься угрызениями совести ???
с мужиком всё ясно: кризис среднего возраста. когда себина в бороду, бес в ребро! отвечайте: а не пошёл бы ты.... к жене?!
я бы ответила так.... "Ваш выбор я одобряю, но ничем помочь не могу"....и отойду подальше, чтобы не продолжать разговор.... терпеть не могу таких типов!
козел.
наверное это все таки комплимент, но я бы мимо ушей пропустила. и не имела бы с ним никаких дел. сейчас не средние века и жену можно выбирать какую хочешь
Дегенерат и, простите, бл*дун.
Ты уши то не растопыривай, головой подумай. Сказать то можно все.
Я бы вообще с таким мужчиной на такие темы не разговаривала.. . Безперспективняк...
Мне повезло, а может я не красивая, мне наоборот говорили, что такие любовницами не становятся только женой... С мужьями кстати везло, все чудные, милые, замечательные мужчины..
По моему мнению он привел прекрасные аргументы, не вижу ничего обидного - он прав....
Полностью согласна со Светланой Муравьёвой!
Какой то самовлюбленный хам и бл*дун.. . Думает что он такой невбубенный что любая красотка будет счастлива ходить у него в любовницах.. . И что значит близкую по происхождению?? ? Это типа жена у него леди а ты просто красивая доступность что ли?? ? Это не комплимент - это рассуждалки кобеля вот и всё...
ну это просто расчётливая сволочь, продавшаяся за бабки, к таким - никакого уважения, выбрал жену за её деньги, а потом оказывается что ведь с ней и спать нужно, а он бедненький не знал.
Сказать "Извини, но такие как ты для меня ниже плинтуса".
Да пусть говорит, что хочет. Это же мужчина, их вообще надо реже слушать. А про любовницу и жену слышала такое "Жена это женщина с которой живут, а любовница это женщина, которую любят". Очень злилась.
Вообще-то такой мужчина достоин уважения хотя бы за то, что говорит Вам открыто правду в лицо, и Вы знаете как он к Вам относится.
Отвратительное впечатление произведёт мужчина, так как сам отвратительный!!!
Главное - сколько он даст денег
с таким только время терять - подводит теорию под любовный треугольник.. .
если только использовать - в коммерческих целях )))
ну его, бэээ
Гадость! Можно ничего не говорить, но выразительно, со словом "гадость" в мыслях, посмотреть на этого человека. Странно, а что, его тоже насильно женили?
Сначала можно было бы врезать ему по башке, а потом, после объяснения, понять, что зря))
он просто умный мужик знает как морочить голову, ненадо обольщаться, тем более если знаете себе цену. разграничьте красоту и роль второй скрипки тогда и поймете на что обидеться, а чему обрадоваться.
Все зависит от самой женщины. если она сама захочет быть любовницей или она этого мужчину очень лубит, но понимает, что от жены он не уйдет в силу каких-то обстоятельств, то обижаться на это нет смысла
а чего удивляться?)) Расхожее мнение, что женщина любит ушами))) А ему и удобно:))) ) Мужик доказывает, что он мужик в основном делами, а не словами:) )
Как часто мы видим то, что хотим видеть.. а не то, что есть на самом деле (((((
А нельзя было просто сделать комплимент? Это он таким образом намекает