Прочие дела домашние

Девушки. . что вы вкладываете в понятие "женская дружба"? КАК вы вообще с девушками дружите??

Это раньше они были девушки. Теперь они женщины. У одной уже внук. А мы все дружим.
Айгерим Рустемова
Лучший ответ
да также как и мужчины с мужчинами))) ) у них тоже - "дружба"))))))))) плавали - знаем, нет никакой дружбы как дело касается денег
Зарема*** )))
Айгерим Рустемова Мы всегда приводим в пример, что у наших мужей (бывших и настоящих) друзья с молодости не сохранились, а мы как дружили со студенческих лет, так и дружим.
Просто дружим в горе и радости и просто общение
Ну так и дружим! Общаемся, встречаемся, советуемся, помогаем друг другу в трудную минуту, как еще-то/?
Любовь Зимина
У меня только одна подруга, вообще предпочитаю общаться и дружить с мужчинами. В женскую дружбу не верю)
Когда-нибудь большинство подруг предаст.
Дина Алиева
ну.. нормально дружу. В гости ходим, гуляем вместе, помогаем друг-другу чем можем...
в связи с переездом в другой город вообще ни с кем не дружу. Для одних я недостатчно пью, для других бедна, для третьих слишком богата, с четвертыми мне не интересно. "Дружу" с мужем и все! А вообще, если честно, моя мама отваживала всех подруг (все плохие были в ее понимании) - поэтому дружить я не умею. Я к людям всей душой..
В женскую дружбу не верю, соответственно никого близко не подпускаю. Общение и ничего более.
женской дружбы нет, я уверена) поэтому у меня нет подруг (уже и больше) а только сестра)
То же, что и в дружбе с мужчинами - а в чем разница-то?

А что, с ними можно дружить как-то по-другому? о_О
*&
** >3|M.d.t.|
Хреново дружу. Есть только одна подруга и все, хватит.
Да ничего и никак))) 12 лет продружили, а вот только пару последних лет начала понимать, что нихрена женской дружбы нету!