Прочие дела домашние
ДЕВУШКИ ---да да вы, ГРАЖДАНКА -у вас в роду были КНЯЗЬЯ вожди племен ???
были удельные князья, давно это было, в 18-19 веке.
Была... одна Княжна....))))))) ) я вся в нее)))))))))))))))
Да, вот как раз князья и были, те что Мазепу прятали в Чернигове, а еще шляхта польская
Оксана Правосудько
холопы ШВЕДСКИЕ что ли
только крестьяне и кузнецы
хм.... была у меня боярыня в роду... .
Нет =( Только купцы волжские пароходики по реке гоняли...
Понятия не имею. Может и были в дальних-дальних предках.
были, были ...я ж тебе говорила, что голубых кровей, главное в это свято верить, а ещё главней убедить в этом мужа!
сейчас не в моде иметь пробабушку колхозницу или бабуку ходившую в красных штанах и кожанке, а предки, то да.... одни вожди и были.
У меня в роду были только войны!! Великие войны.
У меня был родственник который был приближенный к Молотову. Даже если и были в роду "проклятые буржуины" то это очень тщательно скрывалось.
возможно... но то что был прадед Батюшкой это точно.
дедушка Ленин - вождь мирового пролетариата!)
а я незнаю, думаю нет)))))))
Не ГРАЖДАНКА, а ГОСПОЖА
Нет... Дедушки - торговали..., а бабушка - из дварян...
Были.
у меня в роду были дворяне.. . но я знаю только, что мою прабабушку (совсем маленькой) вывезли в Сибирь, на Алтай, тайком, а её родителей расстреляли в 1917 году.. . Она всегда скрывала свое происхождение, почти никому не рассказывала, поэтому я совсем мало знаю о своих о своих предках.