Прочие дела домашние
а если бы в вас влюбился вождь (племени какого - то) вы бы поехали с ним(? Жить туда(
Если б дочь вождя, единственная. :)
Елена Самусева
Ы !) Миш , а если бы сам Вождь?))
Нет. Я столько не выпью))
А я у себя в доме и так вождь племени.
нет, разница менталитетов, знаете ли... да и обычаи их племени пугают, мало ли что эти дикарям взбредет в голову.
то что он влюбился, - это еще не повод, а вот если еще и я влюбилась - тогда скорее всего да :))
Ну это зависит от того насколько сильно бы я в него влюбилась, и что взяло бы верх - чувства или здравый смысл.
Хотя у меня такого не бывает -"чуть-чуть влюбилась", раз уж влюбилась - то всё, так что поехала б наверное.. . Очень может быть, что потом пожалела бы об этом (
если бы вождь какого нибудь арабского эмирата. то канешна
Нет, как то не хочется.. . Меня и здесь неплохо кормят.. . Не человечиной.. . Хотя как нибудь можно будет попробовать, когда я буду заперт с кем нибудь и другой еды не будет.. . Ах да ну и конечно потому что вожди меня не привлекают как то...
Нечего мне делать в африке, нас и здесь не плохо кормят
уже собираюсь в путь !
усильте муз сопровождение (барабанную дробь)
по пути заеду к нотариусу - напишу завещание
тебе так и быть перепадёт моя кость со среднего пальца
неа.... не хотю.... конечно пошалить то можно.. . но не более того.. .
Любовь зла, поедешь и за вождем
неееет.
Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна!!!
нет конечно