Неприятный инцидент произошел на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Российские пловцы подверглись настоящей обструкции перед финалом кролевой эстафеты 4 по 100 метров. Их просто освистали, в результате - 4 место.
Помнится, в 1980 году в Москву чуть не полмира не поехали на Олимпиаду, ну и что? Много мы тогда потеряли? Да ничуть. Так и сейчас бы ничего не потеряли. Унижение бы не терпели.
Прочие дела домашние
Зачем они вообще туда поехали? Ведь не пускали, зачем напрашивались?
Россия окружена сворой лающих мосек... Караван должен идти вперёд, а на каждую шавку не отбрехаешься.
Я тоже не связываю 4 место с освистыванием. Впереди сильные команды США и Австралии. Насчет Французов - не знаю.
Унижения пока никакого нет. Освистать могли и наемные господа. Посмотрим, как будет в конце олимпиады.
Паралимпийцев вообще не пускают- обоср@лись от страха, наши же лучшие.
За то Бесик Мудранов уже золото принес)
ты не спортсменка тебе трудно понять !
обидно когда ребята готовились старались и тут бац -всех в бан !
для них выиграть медаль это смысл жизни -получить признание -чтобы стоять рядом со своим ФЛАГОМ и слушать гимн знать что тобой твои граждане гордятся
голову в песок тоже не вариант! пусть погундят -то все мировое сообщество толку та НОЛЬ !!!
а ребята молодцы -что не признали все эти жуликоватые мансы с допингом
пусть займут 20 место в меньшинстве -чем признать заранее поражение
Алина Медовщикова
не участвовать - не значит признать поражение.
4 место в результате того, что освистали?)))
Если бы у этих пловцов были такие слабые нервы, они бы не то что в олимпийскую сборную- на соревнования в школьном бассейне не попали)))
я тоже так думала.. может деньги отмывать надо было или как..
деньги!
они всё решают
ну или оооочень многое
они всё решают
ну или оооочень многое
Не поехать - значит, признать
А если мы не признаем, то... можно быть и освистанными, но гордыми)
Алина Медовщикова
Галя, что признать?
Связь свиста с 4ым местом - не очевидна.
"Глава антидопингового агентства Китая Джанг Цзи разъярен заявлениями Леонарда. "Некоторые люди просто предвзяты. Мы же никого не расспрашиваем, как Майкл Фелпс выиграл восемь золотых медалей в Пекине", - заявил он. "
Сейчас не рекорды все решают, а деньги. Ради денег люди идут на любые унижения. Вы прям, как с луны!