Прочие дела домашние

Вы много что заказываете на Валбериз? А по быту ? Или вообще туда не ходок ?

Почему ?) у кого какая сумма выкупа ? У меня 150К
Живу в маленьком городишке. Поэтому часто заказываю одежду и приспособы с озона и вб.
С продуктами и средствами гигиены в городе всё норм, выбор огромный.
Настенька Тажинова
Лучший ответ
Ничего. Не было необходимости, все есть в реале
Очень редко. По мелочам. Вот типа этого. 800 рублей.
я там купила только тапочки недорогие и пенку для умывания гарньер так как пенка там стоит всего то 231 руб. а на ОЗОНе она стоит 990 руб и 510 руб
много что , и выходит на много дешевле
За 2 года = 15 товаров
Анара Исаева
ничего.
Алиса Ермакова
Я не пользуюсь услугами ИМ
Марина
Ничего ни разу не заказывала
Nadezda Krutoh
Мы с дочкой на её карту заказываем. Всяко разно. Одежду, обувь естественно, косметику, бытовую химию, корм коту...
Ни разу там ничего не покупал. Я озоном пользуюсь, ПВЗ в соседнем доме.
Светлана Досяк
нет не много. у меня все есть.. к шмоткам я равнодушна.
больше покупаю на Озон всякие домашние необходимости
сумма выкупа на Валдб 50 к
на озоне 431 купленный товар))) но там нет стоимости
но все дорогие причиндалы я покупала на озоне- думаю там сумма намногоо больше))) и даже не 150 000
Частенько там заказываю.И дети тоже заказывают.Назаводили уже своих аккаунтов.И муж.Либо мне ссылку присылают,если цена у меня ниже.У меня 50 т.сумма выкупа,вроде и немного.Одежду ,обувь,запчасти,книги,патроны,батарейки,Так же и на Озоне,Сима лэнде
Ничего.
Книги. Не много. Редко когда к 3тр поднимется.
Meerim Kubanichbekova
Много, но на озоне чаще. Сумма что-то в районе 500 тыс...на озоне не знаю сколько
Да почти всё в последнее время от туда, сумма выкупа что-то в районе 100к, активно пользуюсь совсем недавно. А тем, кто не умеет читать реальные отзывы на товар, анализировать стоимость, туда лучше и не заходить.
Ничего не заказываю
Наталья Я
вещи по хозяйству и лекарства заказывать оптом дёшево