Прочие дела домашние
Дамы какой муж вас больше устраивает:верный алкаш или ходок-трезвенник?
Как не крути, им не угодишь !!!)))
Не факт, что алкаш не может изменять))))))))) Меня устраивает мой))))) Ваши варианты не подходят)
Александра Деркач
Как сказала моя дочка: мужчины - это как общественный туалет: то гавно, то занято))
Зачем они вообще нужны, когда выбрать не из кого.. .
Для семьи ни один не годиться...
ни тот и ни другой.
Верный трезвенник.
Я выбрала верного алкаша. А он взял - и пить бросил. Но верным остался.. А трезвого ходока я 15 лет назад выгнала
если уж так вопрос категорично поставлен.... ходок-трезвенник лучше!!!! ненавижу пьющих))))))))).
а я в душ схожу....))))
Ерназарова Айгуль
Зачем ???)))
Ходока-трезвенника у меня не было и не хочу. А вот с верным алкашем живу и радуюсь жизни.
Ни тот, ни другой!
Меня муж мой устраивает))))
меня мой больше устраивает)) не алкаш и не ходок))
у меня нервный - трезвенник.
Ни тот, ни другой!
Такое ощущение, что при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет!
а больше не осталось? тогда я лучше сама
никакой из вышеперчисленных.
da uz lutse odnoi cem takoi buket.
никакой, я предпочитаю трезвенника верного
Не то ни другой!
Из предложенного-- никакой
Алкаша можно закодировать, ходоку ноги не оторвешь!
У вас проблемы с подругой? Мужчины бывают не только в этих двух вариантах...
Верный алкаш будет целыми днями дома бухать и мозг выносить а трезвенник гулящий где-то вечно шляться и тоже мозг выносить! ! Смысл вообще из этих двух выбирать!??
Ваши варианты мне не подходят!!! !
Верный трезвенник.
Верный трезвенник. Без вариантов