Прочие дела домашние

Дамы какой муж вас больше устраивает:верный алкаш или ходок-трезвенник?

Как не крути, им не угодишь !!!)))
Ерназарова Айгуль
Лучший ответ
Не факт, что алкаш не может изменять))))))))) Меня устраивает мой))))) Ваши варианты не подходят)
Александра Деркач Как сказала моя дочка: мужчины - это как общественный туалет: то гавно, то занято))
Зачем они вообще нужны, когда выбрать не из кого.. .
Для семьи ни один не годиться...
ни тот и ни другой.
Верный трезвенник.
Ира Никитаева
Я выбрала верного алкаша. А он взял - и пить бросил. Но верным остался.. А трезвого ходока я 15 лет назад выгнала
Надя Вольф
если уж так вопрос категорично поставлен.... ходок-трезвенник лучше!!!! ненавижу пьющих))))))))).
а я в душ схожу....))))
Ходока-трезвенника у меня не было и не хочу. А вот с верным алкашем живу и радуюсь жизни.
Ни тот, ни другой!
Меня муж мой устраивает))))
Эльвира С.
меня мой больше устраивает)) не алкаш и не ходок))
Алия Мулдашева
у меня нервный - трезвенник.
Ни тот, ни другой!
Такое ощущение, что при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет!
а больше не осталось? тогда я лучше сама
никакой из вышеперчисленных.
da uz lutse odnoi cem takoi buket.
Юлия Елпаева
никакой, я предпочитаю трезвенника верного
Не то ни другой!
Из предложенного-- никакой
Алкаша можно закодировать, ходоку ноги не оторвешь!
Юлия Киценко
У вас проблемы с подругой? Мужчины бывают не только в этих двух вариантах...
Верный алкаш будет целыми днями дома бухать и мозг выносить а трезвенник гулящий где-то вечно шляться и тоже мозг выносить! ! Смысл вообще из этих двух выбирать!??
Natalja Jasko
Ваши варианты мне не подходят!!! !
Верный трезвенник.
Верный трезвенник. Без вариантов