Прочие дела домашние

Дамы, а из за вас устраивали ДУЭЛЬ?

Даша Сосова
Случалось)
Таня Пономарёва
Лучший ответ
в наше время это мордобоем завется. Бывали и такие времена что дрались. Как вспомню стою верещу как резанная а чего орала то ли жалко то ли страшно а может просто от счастья что дерутся из за меня.
Афигуся Весёый
Благородных дуэлей не было, а вот орали друг на друга и рожи друг дружке выносили неоднократно. Я к этому спокойно отношусь. А вот когда мой первый бывший второму мужу нож в живот воткнул было неприятно на самом деле, потом неделю на успокоительных сидела.
Ага, чуть не пристрелили 1 раз, а второй раз чуть не зарезали.
Оксана Лыфарь
Нет .
...))) Мне так хочется быть прекрасной дамой ...
И щекотать чьи -то нервы перьями страуса , свисающими с лыжной шапочки в нос джентльменам в маршрутке ...
... ;-) И пьянить сознание туманным ароматом винтажных парфюмов ...
Но - нет .
... То ли доходчиво объяснять получалось , что ловить больше нечего ...
;-) То ли приз в виде моей старенькой ( на тот момент ) мясорубки не впечатлил .
Sc
Scorpion
Алла Толмачёва а винтажные парфюмы это какие?)
Угу... коты)) ) Кому первому дам... пожрать)))
Это было давно, и прошу у пострадавших прощения, но стою я как то на кутузовском, жду 116 автобуса, одна машина проехала, но вдруг решила меня подвезти. а вторая следом ехала, тоже решила предложить подвезти, первая сдавала медленно задом, а вторая медленно передом :) ну и ага :) я на автобусе уехала, да. :)
Раиса Долгих
НУ ЕСЛИ ДРАКА ЭТО ДУЭЛЬ ТАДА ДА было дело ..
я их уговорила не дарться словами "вы что, из-за БАБЫ дартьбся будете?! "..)) И было мне тогда шешнацать лет. Была юна и участвовала в конкурсах красоты)) )
Кста, не из-за любви ко мне. Из уважения. Один так мну уважал, что пошел бить другого за умозрительное оскорбление (которого не было)
Асема Жымиева
только мордобой, а потом мне ещё предъявили, что я мальчиков обидела
Неа.. . Даж не потолкались ни разочка (((
Ирина
На кулаках. Мерзкое надо сказать зрелище, и чувствуешь себя полной дурой, потому как вразумить вошедших в раж не возможно.... а чего бы проще взять и предмет раздора спросить....
Гульшат Елнур