Прочие дела домашние

Вы часто заказываете что в магазине валбериз?

И какая скидка у вас в % в корзине?
в скидку не верю. ни на что не влияет, цены надо просто мониторить.
сумма выкупа 600+ тысяч за 11лет))
Екатерина Суханова
Лучший ответ
Никогда
была всегда 17, сейчас вроде уменьшили до 11 они, не помню точно, но всё урезали
сейчас только заказала к 23 подарки
Ольга Яковенко у меня она не применяется в личном кабинете
Один раз заказывала, в период самоизоляции
НЕ часто. сколько раз пыталась приходит что то не то, все возвращать приходится. А теперь из-за карантина еще и банковскую карту для оплаты ввести требует. И платную доставку сделал...
Инна Коровкина
По разному, смотря есть ли там что мне надо и по какой цене. Бывает по 3 заказа в месяц, бывает ни одного за полгода. Скидка пока мизерная.
раз в месяц
около 10%, не помню. может 7.
Ольга Яковенко у меня скидка там не применяется (((
Постоянно что то заказываю. Мне удобно, пункт во дворе дома. 8%
Сейчас не так часто, после того, как предоплату ввели. Сын постоянно там заказывает, не любит по магазинам ходить, да и некогда ему.
10% у него. У меня 7%.
Да, регулярно заказываю, один из нескольких интернет магазинов, которыми пользуюсь часто. Недавно там купила крупный перстень, не подошел по размеру, поменяла. деньги вернули и вот сегодня получу размер поменьше. Покупаю много чего -от пластилина детям до планшета. скидка обычная 5% и плавающая -т. е. иногда она 8%, на некоторые товары отмечаюсь и могу подождать каком-то скидки допом. С задержкой и чем-то неприятным не сталкивалась.
Инна Дуванаева
никогда
Таня Баханцева
Часто. Из последних заказов -телефоны. Скидка 7%.
Ольга Яковенко у меня не применяется эта скидка
Ничего нигде не заказываю
Заказываю синергетик, корейские уходы, одежду. Как сделали предоплату, одежду не заказываю.
Почти все " промтоварное" заказываю там, иногда даже чай, в офлайн магазинах его найт, даже если он там есть, проблема а на сайте заказал и получил, проще.
Вот сейчас наблюдаю как мне задерживают доставку, должна была придти два для назад, судя по статусам едет второй раз, видимо потеряли ее в сортировочном центре поблизости со мной))
Сегодня крайний день доставки, но у меня еще три заказа едут, заберу все вместе в пятницу, у меня 8% скидка вроде бы
Ольга Яковенко а скидка у вас какая?
Каждую неделю. Вот сегодня пару мужских ремней заказал.
Марина Исаева
Не заказываю в этой шарашке, они работают по предоплате как мошенники.
Нет, на озоне все заказываю
Belka S