Прочие дела домашние

У соседки вообще крыша поехала!! фото

Утверждает мол собака другой соседки писает на ей на дверь! и Вот какими посланиями исписан наш подъезд, это одно из писем ...прикреплено это на стене!!
Лидия Ким
С точки зрения русского языка у ней все в порядке, даже старорусским человек владеет, не то что некоторые здешние ответчики! То что она в Бога верит, никого касаться не может, это её личное дело. Не хотите - не читайте! Не на стенах же матерные слова пишет.. . Пойдите лучше к ней и скажите, что можно купить антигадин в магазине для животных и внизу на дверь побрызгать, чтобы отучить собаку пИсать. Ну, или если встречаться с ней не хотите, то рядом её молитвами записку напишите.. . Если даже никто там не пИсает, может, успокоится человек.
Tamara Dehmel
Лучший ответ
Жесть! !
Прямо натуральные проклятия на человека в ее "молитве".
Кошмар какой-то! !
Вот только участковый здесь однозначно не поможет, Вашей соседке нужно психбригаду вызвать.

У нас живет в 48 квартире соседка-пенсионерка, тоже бывшая учительница, недавно ни с того, ни с сего с ума сошла. Включала газ и водой его из чайника поливала. Газ ей перекрыли, а все равно страшно. Ничего сама не варит, еду ей соседи носят, ее дочь в Италии, она ей абсолютно не нужна, сказала пока не умрет мать, не приеду.

P.S: Почерк-то видно красивый, каллиграфический...
Реально башню снесло.
Azhar Tulegenova
Такие послания прохожу не читая
Лариса Юдина
Ну, бывает, больной человек, что поделать.
Анна Ким
выглядит красиво.. читать лень.. пусть висит) ) у меня в подъезде много нечитанного висит))
Похоже ваша соседка с Богом в дружбе, собачка уже достала её конкретно, она через молитвы хочет достучаться до хозяйки этой собачки. А я бы например на месте вашей соседки и писать ничего не стала, а накакала бы на коврик, если бы не помогло, отравила бы нахрен эту собачку.
Лидия Ким она не писает
Евгения Белова у вас тоже с огловой не в порядке ))
блин....
Сармат Жукова
Лидия Ким приветик, ты чего?
не дай Боже таких соседей...
В этой ситуации мне почему-то страшно за её учеников в школе.
Люда Золина
Это пестец!
Райса Женеева
Она думает, что Боженька будет ЭТО читать? Оптимистка, однако.
Мда.. . к эндокринологу бы ей, щитовидку проверить.. . махровый гипотериоз приводит к слабоумию (
Айжан Оспанова
*регина* Дубляженко* Такую нужно не к эндокринологу, а к психиатру.
Интеллигенция, блин. С такими соседями нужно их методами бороться.
Лидия Ким учитель русского языка в школе
Подарите ей Библию!
Она нормальная? она всегда такая?? ?
Каких дураков только не бывает
Ольга Мисевич
Лидия Ким приветик, да чуть чудноватая
Ржачь. Пусть молиться, видно грехов много.
Любовь Дундич
Жесть, уж лучше бы насрала....
ужас какой, с этим к участковому надо
Да уж)) ) по серьезному подошла к вопросу, ручки еще разноцветные))))
ну и ну. а вообще в попу таких..)
Аленький я к Вам присоединяюсь
Добрые мысли рождают добро!!! Нужно сделать ремонт в душе у каждого а потом в подъезде! Помирить соседок НАЙТИ КОМПРОМИСС!!! Всегда всё решается МИРОМ!!!
у нас такого плана висит, по поводу того, кто украл цветы из подъезда