Прочие дела домашние
Вы видите здесь только сову? А если там я вижу лицо (на лев.крыле), эта крыша поехала, или хорошее воображение?!=)

Хорошее воображение! Я тоже вижу! У 2-х человек не может быть вынос мозга одновременно)))
Я тоже вижу лицо, мужское улыбающиеся.
Хе-хе.. . Это такая же сова, как я - сыч.. . Грудка, блин, лицо.. . В глаза смотри!
похоже вам всем спать пора НИЧЕГО НЕ ВИЖУ
а на другом крылея и морду еще чью-то вижу)))), сова такая пятнистая, чего только не увидишь))).
ААааааа, я какую-то страшилку увидала)))))))) ну и как теперь спать идти)))) вот всё вы виноваты))))
я здесь вообще крыльев не вижу.. . :)
крыльев вообще не видно как таковых
может у меня крыша поехала, но я в упор крыла не вижу))))))) ) вижу только сердитую сову))))))))))
Какая сова красивая!! ! Хочу такую же!!!!
у вас хорошо развито воображение, я вот например не вижу))
два глаза, нос и брови? нет не вижу..))))))))))))) -увидела))) воображение конечно.. я мелкая была всегда облака с животными сравнивала.. да и не только облака и не только с животными))))
я тоже увидела лицо)
это нормально, на самом деле на любой картинке можно увидеть что-то иное, если вглядываться)
А я у себя на потолке в ванной постоянно какие-нибудь новые картинки нахожу, когда купаюсь, Не переживайте, это просто богатое воображение...)))
У нее не видно левого крыла. Поэтому безусловно у вас хорошее воображение.
Да. есть лицо. Это панда!
точно есть человек там)