Прочие дела домашние
Включила вот недавно интервью Киркорова с Малаховым. Неужели реально крыша поехала, или пиар все это?
А я не смотрю телек и счастлив. =)
быдло он, даже после такого из него извинение "выдавливали" .
Ну если сегодня буквально ВСЕ об этом говорят, то это пиар разумеется.. .
Это работа адвокатов и имиджмейкеров)
Анна Баранова
вот вот, я не верю, не хватает ему все-таки актерского мастерства
Если пиар, то очень неудачный.... *розовая кофточка*-ещё куда ни шло.... а это уже *ни в какие ворота не лезет*.
Ну нельзя же себя действительно королём ощущать-не заслужил ещё,халтурит... .
Прикинулся психом, чтобы избежать наказания.. .
Щас посмотрела это интервью. пряма чуть не заплакала от его жалкого вида.. .
Король говна и пыли...
по сопливой моське, слезам и дрожащему голосу.... на правду похоже... .
а там кто знает, может артист хороший... .
но мне его жалко вообще-то стало.... загнанный он какой-то.. .
сейчас в новостях сказали, его уже выпустят на днях.... а вот это как раз странно.... если у него что-то нервное, как он говорит, так это месяц как минимум лечиться....
Думаю, Киркоров спасает себя от тюрьмы. Сидел и жалел себя, детка сорокалетняя. Хоть бы слово сочувствия избитой женщине.. . И все-то его обидели, "набросились", "торжествуют". Фуууу. :( Возомнил себя небожителем, совесть потерял, вот что. И Малахов все наговаривал не про избиение женщины, а про ДРАКУ Киркорова с помрежем.. . Она, то есть, била этого двухметрового бугая? ! Ни стыда, ни совести у людей.: (
Ольга Еремина
Да,я тоже заметил...
А мне нравиться как Меладзе на его фоне себя супермужчиной выставлаяет, а недавно в Киеве в беременную журналистку камнями кидал... Я не оправдываю Киркорова, поступок мерзкий, спровоцировали его или нет (если так провоцировали, то знали слабое место) . Но мерзкие и те кто вроде Меладзе или Баскова из себя ангелов лепят... Вся эстрада, весь шоубизнес порочен и все они в этом погрязли... чего уж там из себя корчить...
по моему пиар.... если чел реально чувствует вину свою и ему неудобно - не будет он рыдать на камеру ...чел уйдет в себя. . а это очередной спектакль))) ) Киркор решил напомнить о себе))) ) теперь его будут звать "Сумасшедший король"))))))
А что ему остается делать? Или в психушку с комфортом на недельки две, или в тюрьму.
а черт его знает
Да давно она у него поехала. от звёздной болезни всё!
Я сначала чот так прониклась, чуть слезу не пустила вместе с ним, а потом подумала-подумала и не стала пускать.. . Театр! Браво! Прекрасный актёр! Мои аплодисменты))))))))))
Спектакль, для чувствительных, доверчивых дамочек. И, как видно, прошел с успехом.
Не обманул он только адекватных людей и израильских врачей (то ли неподкупных, то ли слишком дорогих).
Анна Баранова
дорогих обманул)
мне его реально жалко, все мы грешны, а он ошибся и теперь его за это что четвертовать?
Айслу Субалова
Вы тоже не четвертуйте того, кто вам вдруг по физиономии съездит, а потом скажет: "ой, извините, ошибся".
Оксана Лютикова
никто до конца не знает,кто-что кому икак,поэтому не суди и не судим будеш....
думаю что Киркоров прав - было много свидетелей и ни единого фото видео доказательства этого происшествия - очень похоже на сговор в шоу -бизнесе -просто решили свергнуть короля отвергнутого королевой шоу -бизнеса -близится Новый год -и убрав с дороги Киркорова -многие звезды получат немалую прибавку к своим гонорарам -не страшно пинать мертвого льва .Очень похоже что это была спланированная акция - заметьте что его специально довели до такого состояния - не скажу дословно -но кому интересно можно найти точный диалог между Филиппом и пострадавшей - Ты кто такой ?!!Ты гандон! ! -это прозвучало с ее стороны на глазах и ушах других исполнителей -и Киркоров должен был это проглотить не замечая? ? -но конечно думаю пощечины было бы вполне достаточно -с пинанием ногами он явно усугубил свое положение в обществе - и на конец при чем здесь розовая кофточка которую все вспоминают -там все было достаточно шутливо -как будто другие мега звезды ведут с прессой себя скромнее и менее вызывающе -а признаться на всю страну и мир что Ты сожалеешь -дано отнюдь не каждому -
да мудак он