Прочие дела домашние

почему кому-то и стараться не надо всё само сабой получается, а кто-то из кожи вон лезет и всё без толку?

что вы думаете насчёт невезения? знаю что дедушку -3 его поколения (его, детей, внуков) прокляла какая то женщина. я в это особо не верила, и не хочу верить но результат на лицо. что можно сделать в такой ситуации подскажите? даже самые простые ситуации проходят очень непрост (.меня подружки даже убогой называют)
Не переживай, будет и на твоей улице праздник !
Рамиля Юсупова
Лучший ответ
У меня есть знакомая, которая родилась 13 мая...)))) Вот какие могут быть неприятности, все с ней случаются...)))) А у другой тоже неприятность на неприятности, а она все время хохочет!...)))))) Зато халява на нее как с неба валится...))))))))
Аида Масанова
Анна Фесенко Уголочек.Моя мама родилась 13 мая.Она считала,что ей в жизне очень повезло.Она любила это число.
Татьяна Самсонова Фигня.. Я вот родилась 13 сентября, в понедельник, но не могу сказать, что мне не везет в жизни...))) Скорее, все наоборот!))
Это самопрограммирование и не более.. .

Я не верю что так бывает: человек старается-старается и ничего не выходит. Чаще невезение обусловлено элементарной ленью.
Aiperi Joldoshova
может ты глубоко поверила сама что убогая и невезучая и живешь с этим
выкини эти мысли и мож всё изменится
Невезение - это результат ленности. Трудится нужно во всякой сфере деятельности. Даже, что бы найти себе мужа, нужно над этим поработать и так во всём. Неповезло сегодня- повезёт завтра.
Никому еще ничего не давалось просто так, эти люди просто молча и с улыбкой решали свои проблемы, а окружающим казалось, что удача на них с неба упала. А вот ты, скорее всего, еще не начав дела, начинаешь делиться с окружающими своими проблемами и потерями, поэтому они тебя и считают неудачницей.
Не отчаивайся, научись улыбаться и смотреть на проблемы немножко со стороны, не зацикливайся на них.
А П
Выкинь из головы, вот это вот про невезение. . Сходи к бабке какойнибудь. Пусть снимет порчу.
Если чувствуете, что проблема есть, лучше обратиться к хорошему психотерапевту. Возможно вам необходима коррекция поведения. А по поводу проклятий - это все в голове. Если верите, тогда праведный труд и молитва будут Вам лекарством. Если не верите, то лучше к врачу.... Да, и по поводу подружек. Что за стервы такие. Как Вы их еще на-фиг не послали?