Прочие дела домашние

Если брак равный,то кому же быть главой семейства?))) А это уже неравноправие получается!

В браке все решает папа!! !
И только лишь, КТО папа - решает мама!!!
Алия Жумагулова
Лучший ответ
глава тот, кто оплачивает счета и заказывает музыку.
Юлия Захарова
Прошу прощение за грубость, но на Руси говорили - кто еб@ет - тот и Голова.. . и не всегда речь шла о мужиках...
Маша Курникова
а обязательно должно быть главенство, нельзя делать все сообща?
тому, кто на день или на месяц старше
как говорят мужчина-это голова!!!! а женщина-это шея, которая вертит этой головой!!!
Галина Сычева
в браке равенство мужа и жены, но предстоятелем перед богом в семье по церковному закону есть муж, т. к. из целостного Адама (он в себе имел 2 сущности мужскую и женскую. правильный перевод библии: ...и сотворил Бог Адама - мужчину и женщину, ..плохо быть одному ...затем навёл сон на Адама и извёл из него половину) В еврейском языке Ребро звучит как "Цила" и так же означает Половину. таков обычай с тех пор муж первый, а жена равная ему.
Оба. Одна голова хорошо, а две лучше.
мужчина должен быть главным, последнее решение за ним, но и в то же время уважать интересы жены, считаться с ее точкой зрения, уважать ее мнение! хотя всё зависит от людей, если жена "лидер", то она и главная! или вообще не делать главных - оба всё решают, просто всегда приходить к общему мнению - равноправие! очень хороший вариант)
Zhuldyz Gabitovna
Кто ебет тому и мясо.