Прочие дела домашние
Ко всем ли людям Вы относитесь как к себе равным? К кому не как к равным? (если ответ отр.)
нет, не ко всем.... потому что люди и в реальности не все равны... Одни могут совершать реально незаконные действия - и все как с гуся вода... другие - тиранят свою семью... третьи - наркоманят и не брезгуют тащить из родительского дома все, что не приколочено, ради своего "удовольствия"... а есть и такие, кто выбрал путь раздвигания ног как заработок...
Нет, конечно! Дура из билайна так не смогла объяснить, почему при включении двух стрелочек в смартфоне билайн снял за неподключенный интернет, а второй оператор нет! Две симки. Она даже не знает, что интернет был в любом телефоне. С какого только автоматически смартфон подключают? И прощай Билайн! Ой, начальница вышла, вторая курица лет 35... пыталась сказать, что мне смартфон не нужен. А ей жир на боках не нужен! Страшная как ...И это при моей толерантности! И смартфоны у них на 5 тр ДОРОЖЕ, чем в магазине. О чем я покупателям и сообщила.
~Lyubima[Ya] ` Zaechka~
Кстати, 3 года я так же СМАРТФОНОМ пользовалась... И стрелочки были включены для определения местоположения- это не мне нужно было. Денег не брали!
Лилия Шоколова (Николаева)
))смешно..)) Ля... ну о чЁм ты думаешь?... забей..))
я ко всем людям отношусь по разному.
Очень давно, много лет назад, я взяла себе за правило не сравнивать. Соответственно, мне не приходится задавать себе вопрос, кто равен мне, а кто нет, кто хуже, кто лучше... Пустое это.
Мне так проще жить:)
Скажем так адекватно. В основном я вижу и чую подлецов. А так мне хоть бомж, хоть чиновник, хоть зеленый Шрек с ушами трубочками, лишь бы человек был хороший)
В принципе отношусь к людям хорошо, но не жалую особо навязчивых и наглых.
Кроме отморозков-беспредельщиков, да..) жаль, что ко мне не всегда относятся, как к равному... по ходу нужно прощать... прощать... но... не забывать хдЕ некая сссука земная притаилась..))
Нет. Есть враг, которого хочу убить и считаю тупым созданием
нормально ко всем отношусь, нариков и алкашей не люблю, но я просто с ними и не общаюсь. В остальном считаю общаться нужно на равных, независимо от своего статуса
Нормально отношусь ко всем людям, у каждого своя жизнь, одинаковых быть не может
Отношусь к девкам отрицательно