Прочие дела домашние

Эээх, а как вообще можно относится к людям как к биомусору, просто из за наличия ребенка? навеяло ответами...

К людям, по идее, вобще так нельзя, а уж из-за детей)
а как может сам биомусор относиться к людям? Только так и может.
Асель Саметова
Лучший ответ
Не обращайте внимание на дЭбилов.
Ирина Гафурова
Да ну...) Писать можно что угодно. Можно сайты и форумы человеко- или женоненавистнические создавать, и даже деньги на этом делать. Где в реале такие люди, где они прячутся в жизни? Никогда не встречала.
Жанара Мендыбаева Кстати да) прячутся, в реале по мордасам же...))))
Вы и есть обычная мразь, не более того
Жанара Мендыбаева Это потому что я отец одиночка?))))
такое быдлачество и наглостъ безкультурие толъко в россии!!!
Надежда Лактионова Не могу знать, откуда вы, новы обычная вонючая мразь и провокатор
Тот человек к себе относится как к биомусору, вот на других это и переносит. Ты не понимаешь, как это, а он с этим ощущением САМ живет.
Почему нельзя, если они таковым являются, еще и гордятся этим, мол у всех понятия добра и зла свое, и все должны уважать то что он является мразью.
(только не понял как это с ребенком связанно)
Жанара Мендыбаева Потому что человек отец одиночка, он мразь?
Я ж говорю, цензура нужна. Свобода не означает вседозволенности, а отвественность не означает тоталитаризм. В Конституции написано, что все имеют право на уважение - значит, неуважение это преступление. За неуважение в комментариях, вопросах, статьях надо наказывать исправительными работами. И не ждать, когда кто-то в суд заявит. А то как с пропавшими без вести: "Будет труп - будет дело. Нет трупа - нет дела"

Конституция РФ, статья 21:
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Ну и где эта охрана личности государством? В упор не вижу. Вижу охрану неуважения.
а какого отношение их к ребенку?

"Внизу вопросы про рсп-биомусор, и отцов одиночек-биомусор... навеяли" это частности .
это сожгет вас.

Вы можете чем то помочь?
не знаю про какой ты вопрос.... но к нам правительство так относится. так чего ж ты хочешь от масс?

жилой фонд гэ, зарплаты гэ)))) продукты! гэ) читаю ингредиенты сыра... вода первое место))) потом пальмовое масло и одни е)))
Оля Поппель
Это малолетки самоутверждаются. Неужели кто-то воспринимает в серьез их слова?
Юлия Кочетова
Они просто дэбо, не обращай на их реплики внимания
Di Di
Как правило, люди с детьми не могут в должной мере дать воспитания и уделить время своёму ребёнку, а некторые еще и наглеют, считая если они родили ребёнка - им все должны. Если я купил машину мне должны дать гараж??? Нет. Вот обидно, уступаешь место, а тебе даже спасибо не скажут, как должное...
Жанара Мендыбаева Вы всегда ждёте благодарность?)
хах)
люди эгоистические мрази в большинстве своем, поэтому у меня отношение ко всем людям как к мразям (так на всякий случай, чтобы вдруг случайно не отнестись по человечески к таким эгоистическим мразям)

но нормальных людей (коллективистов, гуманистов и зоозащитников) уважаю и хочу объединить их новой религией и начать убивать первых)
Maia Colta