Прочие дела домашние
навеяно) действительно ли наличие детей- гарантия безбедной старости??
Угу... стаканы воды продавать на старости лет можно)))
Нет, конечно же))) Многое зависит не только от обстоятельств, которые могут сложиться, но и от воспитания...
Господи, да о чем Вы! Даже наличие мужа-олигарха не гарантирует безбедную старость! Надеяться в наше время можно только на себя.
вот уж об этом точно не думала рожая детей! не собираюсь у них на щее висеть
Это как воспитаешь. Например моя старшая, я на нее не надеюсь.. . разве что на чудо. А младшие.. . буду стараться воспитывать ответственными, нравственными и способными чем-то пожертовать ради ближнего. Надеюсь, Бог поможет.
Нет, конечно... у моей мамы четверо и некоторые до сих пор пытаются из её НИЧЕГО НЕТ что-то вытянуть... Чего-то требуют... взрослые лбы. Из всех помогаю только ей я, уж как могу. В итоге ещё выслушивает всякую еруну типа : " Не надо было меня рожать"...
нет....
Ну не всегда
Да уж )))))))) детки разные вырастают, у маминой подруги 3 детей и ни один не удался, мягко говоря ))))))
полный бред и утопия
конечно же нет.
нет нет и еще раз нет.... многое зависит от того кем станут дети, какими их воспитают родители и так далее
нет конечно!
Жизнь не даёт гарантий, жизнь даёт только возможности. А дальше всё от нас зависит.
эт вряд ли
все от вас зависит, как воспитаете!