Прочие дела домашние

Навеяло увиденным) Находясь с ребёнком в магазине, в сельской месности, при наличии в нем туалета, вы ребёнка все

равно на улицу поведёте пи пи? Сейчас тут мама с мальчиком 5 лет ни как не захотела воспользоваться помещением-побежали за угол))))
у всех свои причуды
Ульяна Шаньдикова
Лучший ответ
Вот этим то и отличается сельский житель от городского - как привыкли до ветру бегать, так и будут всю жизнь.. .
хоть мраморный клозет построй . а привычка - вторая натура.
Точно так же и писать стоя дома мужчинам - тоже по большей части из "деревенского детства" - где под каждым им кустом
был готов...
Julja *******
если чисто, то почему бы и не воспользоваться, тем более мальчики у меня, садиться нет необходимости....
Елена Агуренко
в некоторых сельских местностях туалетами пользоваться опасно для жизни, настолько там загажено. Если бы я встала перед выбором, сохранить здоровье ребенку, или заплатить штраф, то лучше заплатила бы штраф) )
Если туалет чистый, то мамаша дура, пусть простит меня за резкость. Детям надо прививать культуру
наверно да - не тащить же его в антисанитарию
Ева Татаренко
Марина Михайлова(Гарновская Туалет чистый не хуже чем дома, там три разав день моют
Моему тож 5. Спрошу его. Но предворительно обьясню ему *тут такой классный туалет, и сушилка для рук как в театре.. конешно, если хочешь, то пойдем на улицу, тока там комары и холодно*..Как захочет, так и поступлю. Не вижу ничего страшного, если ребенок пописает на улице. А в общест. туалете, как бы там не было чисто, много инфекций.
В сельской местности бывают таааакие жуткие туалеты, что сам за угол побежишь.
Смотря какой туалет. Может в кустах чище и санитарная обстановка лучше. У каждого свое
Rina
Если там не чисто, мой ребенок сам там не сходит в туалет